Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Группа "НЕЧТО" не имеет никакого отношения к " добрым делам"

Группа "НЕЧТО" не имеет никакого отношения к " добрым делам"

На адрес редакции пришло «Открытое письмо от группы «НЕЧТО». Злые люди их обвинили  в причастии  к Движению Добрых Дел
Цитируем: «В последнее время именем нашей группы как-то поразительно легко стало жонглировать в своих пресс- материалах…, а именно, не имея никаких договоренностей о выступлениях нашего коллектива заявлять в анонсах ….об участии группы «Нечто» в своих мероприятиях».
О чём речь, господа? Пару – тройку недель назад организаторы республиканского тура «Марафон Добрых Дел»  обратились к уфимским музыкантам с просьбой участвовать в серии концертов в маленьких городах Башкирии. Откликнулись Via- Чаппа ,  дали своё согласие Рамиль Бадамшин, Крылья и прочие. В числе прочих были и престарелые рокеры из полузабытой в Уфе, но крайне популярной у продвинутой молодёжи Туймазов и Белебея  группы НЕЧТО.
Была договорённость, но как обычно договора толком заключить не успели. Так на словах определились с райдером. Да какой там райдер. Пару копеек на карманные расходы и пара газелек в которых приходится мотаться по всей республике. Под джентльменский договор напечатали афиши.
Ждали зрители в Бирске, ждали в Белебее. Были все. Почти три десятка артистов. Нечто не приехали. Зрители, многие из которых им годятся в дети, были обижены и разочарованы.
А где были наши славные рокеры, которые заявляют « что группа не является выразителем каких-либо политических взглядов и с уважением относиться ко всем своим поклонникам, не разделяя их ни по каких признакам».
Оне изволили давать концерты в Москве на Таганке в клубе FM, точнее танцзале при ресторане Le Roi Valery. Там, как написано на официальном сайте: «в Леруа Валери есть модный музыкальный клуб с возможностью пригласить на Ваше торжество известных музыкантов». Видимо в надежде приглашения на банкет очередного олигарха - лайт и музицировали «Нечто». А в перерыве между песнями наверняка отведали самый оптимальный для рокеров коктейль « Нежность» (Бейлиз, Дынный Ликер, Апельсиновый сок - 160 мл  310 руб) и писали «открытые письма».
Действительно, зачем ломиться по деревням, если годы берут своё и в годы седые подобает лучше туда, где тепло и сухо.
Движение добрых дел набирает обороты. В нём более трёх тысяч челов и ряды их множатся. К ним может примкнуть каждый, кто готов сделать, что-то для ближнего своего своими руками.
Группа «Нечто» к таковым больше не относится. По их просьбе.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru