Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Международные детские игры»

«Международные детские игры»

С 9 по 17 апреля в Москве состоится XVIII Генеральная ассамблея Ассоциации национальных олимпийских комитетов с участием президента России Дмитрия Медведева и председателя Правительства РФ Владимира Путина.

Вниманию представителей 205 НОКов всего мира по инициативе министра спорта, туризма и молодежной политики В.Л. Мутко будут представлены презентационные стенды по самым ярким событиям, которые пройдут на территории России, - XXII зимние Олимпийские игры в Сочи и VI Зимние международные детские игры в Башкортостане.

По Международным детским играм гости смогут узнать о подготовке региона к предстоящему планетарному спортивному детскому празднику, а также ознакомиться со спортивными объектами Башкортостана, на которых будут проводиться соревнования, и программой.

Для справки: Генеральная ассамблея Ассоциации национальных олимпийских комитетов имеет свои континентальные представительства и объединяет 205 НОКов всего мира. Основной задачей АНОК является защита интересов спортсменов во время проведения Олимпийских игр, а также поддержка в течении Олимпийского периода посредством различных программ Олимпийской солидарности.


Автор: Информационный Отдел


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru