Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Конкурс журналистов «Молодая Гвардия»

Конкурс журналистов «Молодая Гвардия»

В период с 4 по 20 апреля БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» запускает конкурс «Я-журналист», главной целью которого стало выявление и вовлечение талантливой молодежи, представителей факультетов журналистики в профессиональную деятельность.

Вот уже чуть более полугода гвардейцы Башкортостана выпускают собственную газету с целью оперативного обмена информацией о деятельности организации по всей респуьлике.

Сегодня возможность быть в одной команде с творчески-мыслящими и пишущими стала реальностью.

К участию в конкурсе допускаются лица, достигшие 18 летнего возраста. Реализация конкурса осуществляется в два этапа. По итогам первого (с 4 по 15 апреля) членами комиссии выявляются лидеры, набравшие наибольшее количество баллов в каждой номинации, а этап второй (15-20 апреля) осуществляется в виде собеседования жюри с победителями каждой из них.

Для участия в конкурсе участникам необходимо предоставить материалы в региональный штаб БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» или выслать на электронную почту mger102@mail.ruс 4 апреля по 15 апреля 2012 года включительно.

Заявкой на участие в конкурсе являются присланные участниками конкурса работы:

·         Публикации (цикл публикаций) в газете или журнале;

·         Телепрограмма или телесюжет;

·         Радиопрограмма или радиосюжет;

·         Публикации или цикл публикаций в интернет-изданиях;

·         Неопубликованные материалы, заметки, эссе, интервью и т.п.

Участниками является автор, коллектив авторов, независимо от того, являются ли они журналистами или внештатными корреспондентами средств массовой информации. К письму каждый участник должен приложить свое фото, отметить ту номинации, в которой хочет участвовать. Каждый из участников может попробовать свои силы в нескольких номинациях (от 1 до 3)

С более подробной информацие о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» www.molgvardiarb.ru


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Андреевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru