Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Проект года 2012»

«Проект года 2012»

С 1 мая для пользователей Рунета стало доступным голосование за лучший архитектурный проект года. Если вам не безразличен облик малоэтажной Уфы и надоели бездушные кубики с треугольной крышей, посетите сайт архитектурного конкурса «Проект года 2012». Чтобы выбрать лучшего, нам важно ваше мнение. Скажите НЕТ унылым постройкам, вложите свой кирпичик в архитектуру нашего города. Голосование за проекты проходит с 1 по 31 мая.

За начало этого года на сайт конкурса «Проект года» поступило более 45 проектов от ведущих архитекторов республики. Огромные загородные особняки и небольшие уютные коттеджи, выполненные в самых различных архитектурных стилях теперь ждут своего часа, а их судьба зависит от посетителей сайта конкурса, ведь победитель будет выбран с помощью открытого интернет-голосования.

Какими будут дома жителей республики, зависит от них самих. Отдав свои голоса понравившимся проектам, мы сможем определить будущие тенденции в проектировании коттеджей. Будут ли это креативно выполненные дома в стиле модерн или дома в классическом европейском исполнении покажут результаты голосования.

Ознакомиться с номинантами конкурса и проголосовать за понравившийся проект можно уже сейчас на сайте конкурса www.proekt-goda.ru. Голосование, в котором может поучаствовать любой желающий, продлится с 1 по 31 мая 2012 года.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru