Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Kiss Мяу Day

Kiss Мяу Day

6 июля в торговом комплексе «Центральный» пройдет праздник, посвященный Всемирному Дню поцелуя. В 16 часов посетители торгового комплекса обменяются самым массовым и сладким поцелуем 2012 года.
Начнется праздник в 14:30 на 3 этаже игрой «Круг поцелуев». Все посетители смогут поучаствовать в этой забаве. Вместе с тем по торговому комплексу будут ходить ребята с табличкой «Поцелую бесплатно», готовые подарить свои дружеские «чмоки» всем желающим.
В 16:00 состоится самый массовый и сладкий поцелуй 2012 года. Посетители комплекса под дождем из лепестков роз обменяются поцелуями. Страстные и сладкие, нежные и воздушные, родительские и дружеские, свадебные и супружеские – в этот день все поцелуи будут в «Центральном».
Также с 5 по 7 июля в торговом комплексе будет работать почта поцелуев. С ее помощью каждый желающий сможет отправить письмо с поцелуем любви, счастья или дружбы любому жителю Уфы или Башкирии. Сбор адресов для «поцелуйных» писем осуществляется до 6 июля по ссылке http://vk.com/majorkiss.
И это еще не все! Всю неделю до заветного дня ангелы «Центрального» вместе с фотографом будут охотиться за целующимися парами в парках города. Влюбленные, пойманные в кадр, смогут забрать фотографии 6 июля в торговом комплексе.
Всемирный день поцелуя появился в Великобритании очень давно, а 20 лет назад был официально утвержден Организацией Объединенных наций. В этот день во всем мире проходят акции и конкурсы, связанные с поцелуями.
Организаторы мероприятия уверены, что День поцелуев поможет найти себе пару даже одиноким людям. Стоит лишь прийти в «Центральный» 6 июля, подойти и улыбнуться понравившемуся парню или девушке.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru