Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / АКАР представляет базу социальных проектов

АКАР представляет базу социальных проектов

20 сентября в рамках Московского международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple 2012 состоялась презентация нового уникального Интернет-ресурса «Базы социальных проектов». Проект представляет собой  независимую площадку для взаимодействия всех сторон, заинтересованных в создании и распространении социальной рекламы. Инициатива реализована Комиссией по социальной рекламе АКАР, при поддержке проекта «Все равно?!» компании RussOutdoor и фонда CAF Россия.

Новый проект ориентирован на создателей и распространителей социальной рекламы, некоммерческие и благотворительные организации. АКАР приглашает профессиональные рекламные агентства, а также независимых дизайнеров, художников и копирайтеров поучаствовать в создании социально значимых проектов. Для этого всем желающим необходимо заполнить на сайте простую электронную форму. Рекламораспространители, обратившиеся в базу, смогут получить макеты и ролики социальной рекламы для размещения на своих площадках. Некоммерческие организации и благотворительные фонды посредством ресурса смогут обратиться за помощью в создании и проведении социальных кампаний.

«На базе АКАР мы рассчитываем создать действенный механизм, который позволит объединить усилия тех, кто заинтересован в появлении яркой и качественной социальной рекламы в нашей стране. Важно, что эту инициативу поддерживают профессионалы рекламной отрасли. Мы открыты для сотрудничества и приглашаем к участию все компании, которым небезразлична судьба социальных проектов в России», - отметил Председатель Комиссии по социальной рекламе АКАР, управляющий директор RussOutdoor Максим Ткачев.

С сентября 2012 года онлайн-страница базы социальных проектов доступна на официальном сайте АКАР - http://www.akarussia.ru/node/2284


Автор: Прислано на Руфу.ру Русланом Абдрахмановым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru