Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Гвардия КВН

Гвардия КВН

  Зачинщиками действа стали Башкортостанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Региональная общественная молодежная организация «Клуб веселых и находчивых Республики Башкортостан», Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Министерство образования Республики Башкортостан.

 Штурмом брать районы республики под девизом "Я - веселый и находчивый" КВНщики и молодогвардейцы начнут уже 4 ноября.  В день народного единства не на жизнь, а на смех будут отстаивать свою честь команды из Бураева и близлежащих городов и районов. Первый этап (отборочные туры в республике) продлится до 21 апреля следующего года.

 Принять участие в марафоне "Гвардия КВН" может любой творческий коллектив (основной возраст участников 18-35 лет), подавший заявку на участие в оргкомитет и прошедший предварительные редакторские просмотры. В отборочном туре Марафона команда должна представить два номера: оригинальное сценическое действие в стиле КВН (визитную карточку продолжительностью не более 5 минут) на тему «За нами будущее» и видеоконкурс (продолжительностью не более 2 минут) на тему «У нас на районе».

 По итогам юмористических баталий, жюри конкурса определит самых стойких и веселых. Победители примут участие во втором этапе – финальном гала-концерте Марафона, который состоится в башкирской столице в мае 2013 года.

 А пока каждый желающий сразиться на острых "шпагах" юмора может присылать заявки (не позднее, чем за 10 дней до каждого отборочного тура). Более подробную информацию можно найти в официальных группах КВН РБ (http://vk.com/kvnrb), БРО ВОО "Молодая Гвардия" (http://vk.com/mger02), а также на официальном сайте www.molgvardiarb.ru/


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Андреевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru