Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Стиль жизни - стиль моды

Стиль жизни - стиль моды

В конце декабря появляется совершенное зимнее настроение. В эти холодные серые дни все равно возникает предвкушение предстоящего праздника.

Оно появляется тогда, когда бродишь по городу и останавливаешься в кафе, чтобы выпить горячего глинтвейна и почитать книжку.

После ответственного мероприятия на часок забегаешь в любимую кофейню, чтобы радостно выбирать между эспрессо с апельсиновым соком или ароматным капучино.

В выходные, болтая с подружками, балуешься тягучим какао с зефирками, перекусываешь блинчиками с медом  или шоколадным тортом. И тетя ждет тебя в гости, а она необыкновенно готовит свой фирменный брусничный пирог с сахарной пудрой…

Апельсины, шоколад, брусника, мед, приправленные ванилью, корицей, мускатным орехом и корицей, в это время по-особенному становятся вкусными.  А вечерний прием с холодной черной икрой и обжигающей водкой так напоминает родину… А ведь возможен и коньячный флирт, и тающие поцелуи под амаретто… Ни одно лето не сравнится с таким выбором согревающего вкуса!

Предстоящие праздники будоражат настроение, возбуждают аппетиты и неумолимо заставляют выразить себя  в поисках воплощения новогоднего образа!

Рабочие будни. Примерка в магазине. Посиделки с друзьями. Вечеринка. Светский раут. Утренняя пробежка. Деревенская баня.

Все празднуют Новый Год и весело проводят каникулы! 

Всем счастливого Нового Года и задорных выходных!

PS. Стили одежды на каждый вкус -


Автор: Сорби Низамова
Сайт автора: http://www.facebook.com/SorbiStyle


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru