Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Другими глазами

Другими глазами

 Экспозиция под названием «Другими глазами»  посвящена теме красоты окружающего мира и представляет собой собрание фотографий, сделанных в таких местах, где, казалось бы, ничего уже нельзя придумать. 

 

Мир многообразен и необычайно прекрасен. Но каждый человек видит его по-своему: кого-то не удивит и красота морских рифов, а кто-то восхищается узорами на замерзшем стекле. Фотография позволяет увидеть мир глазами художника. Работы Ильдара Гумерова окунают нас в море ярких красок и удивительных пейзажей, они пробуждают жажду  путешествий и зовут в далекие края. Мы видим места, в которые хочется вернуться автору, и нам, вместе с ним. На мероприятии Ильдар Гумеров познакомит публику с историей и настроением своих работ.

Кроме того, на открытии выставки будет презентован новый курс Городского Дома фотографии по основам фотографии для новичков, автором и ведущим которого является Ильдар Гумеров. Курс ориентирован на желающих научится фотографировать с нуля за короткие сроки.  На мероприятии среди гостей будет разыгран сертификат на одно бесплатное занятие курса.

Ильдар Гумеров давно полюбился уфимской публике своими яркими и полными жизни работами. Он уже более 20 лет занимается фотографией и за это время успел поработать  в разных городах России, таких как Москва, Калининград,  Казань, Уфа, также в некоторых странах Европы, собрав, таким образом, разнообразный  опыт развития фотоискусства.

Выставка откроется в Городском Доме фотографии имени Дамира Ялилова. Площадка была презентована в прошлом году как место проведения фотовыставок и творческих вечеров.

Открытие выставки: 24 января, 19 часов, г.Уфа, ул.Г.Горбатова, 7/5.

Время работы галереи: со вторника по пятницу с 10 до 19 часов, в субботу с 12 до 18 часов. Вход свободный.


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузель Сайфутдиаровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru