Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / VII Городская общественная премия «Достояние столицы»

VII Городская общественная премия «Достояние столицы»

Завершился прием заявок на соискание VII Городской общественной премии «Достояние столицы». К настоящему времени в Оргкомитет поступило 60 заявок от 66 человек. Примечательно, что в этом году в конкурсе принимают участие не только взрослые люди, чей профессиональный опыт и общественная деятельность порой исчисляются не одним десятком лет, но и активная молодежь, которая уже, несмотря на свой юный возраст, делает общественно значимые и полезные дела, стремясь принести пользу городу.

 

Врачи, учителя, преподаватели и студенты, артисты театра, руководители молодежных объединений и творческих студий для детей, спортсмены, предприниматели активно принимают участие в конкурсе на соискание Премии. Их всех объединяет любовь к нашему городу и стремление принести пользу Уфе. Уже 7 июня 2013 года мы узнаем имена тех, кем по праву может гордится весь город! В Городском дворце культуры состоится VII торжественная церемония награждения лауреатов и номинантов Премии.

Полный список номинантов на соискание Премии «Достояние столицы» представлен на сайте Общественного фонда развития города www.fondufa.ru.

 


Автор: Общественный фонд развития города


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru