Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Давайте вместе сделаем это лето ярким!

Давайте вместе сделаем это лето ярким!

Это клуб для тех, кто развивается вместе с ребенком и хочет интересно и с пользой проводить свободное время. В течение всего лета каждые две недели юные гости парка смогут окунуться в радостную и легкую атмосферу праздника. Это отличная возможность отдохнуть с детьми в увлекательной обстановке, не выезжая из города, в самом центре нашей столицы.

13 июля в 14.00 в парке культуры и отдыха им. И.Якутова в рамках данного проекта состоится второе мероприятие. Яркий и удивительно красочный семейный праздник – «Фестиваль воздушных шаров».

В этот день гостей фестиваля ждёт насыщенная программа: зрелищные фокусы и эксперименты, массовый флешмоб, многочисленные конкурсы, увлекательные мастер-классы по созданию надувных фигур из шариков, грандиозный воздушный арт-объект, а также множество других приятных сюрпризов.

Тысячи волшебных шаров с вашими желаниями поднимутся ввысь и разукрасят небо пестрыми красками лета!

Ждем Вас 13 июля в 14.00 в парке культуры и отдыха им.И.Якутова. Давайте вместе сделаем это лето ярким!

Подробная информация вконтакте http://vk.com/yarkoe_leto_ufa

Партнеры мероприятия: Радио «CAFE», журнал «Растим ребёнка», республиканский портал новостей «RB7», магазин «Детский мир», студия танцев «UPC», журнал «StarHit», телеканал «UTV», организация и проведение торжеств «Любимые праздники», журнал «Теленеделя».



Автор: Прислано на Руфа.ру Дарьей Меркурьевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru