Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Тенденция современного управления

Тенденция современного управления

Вначале 90-х, когда начались реализовываться первые проекты по автоматизации предприятий, большинство руководителей, тайно мечтали о том, что людей заменят компьютеры, будет все четко, конкретно, вовремя и их бизнес заработает как часы. Не будет человеческого фактора, и необходимость в людях станет меньше.

Позже, вначале 2000-х, появилась мода на внедрение ERP систем, где уже появились контуры управления: планирование, анализ, контроль. Предприятия понемногу начали управлять своими ресурсами, составляли планы, соблюдали их, контролировали исполнение. Но все это было далеко от ежедневной деятельности, все очень объемно и высоко. Система давала информацию, что план не выполнен, или не выполнятся. Проведя неоднократные анализы даже можно было понять, что нужно делать, что бы добиться выполнения поставленных планов.

Но как сделать так, что бы конкретно сегодня менеджеры не забывали про оперативные задачи, не забыли позвонить, выставить счет, юридический отдел не потерял договор, вовремя его рассмотрел и утвердил, снабжение и отдел закупа вовремя заказывали, а производство выполняло ежедневные объемы?

Избавиться от этих и других проблем помогают ВРМ Технологии. Подробнее о том, что это такое и как это работает Вы можете прочитать тут. http://www.soft-servis.ru/poleznaya_informaciya/statyi/212/

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгением Кузнецовым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru