Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Дети - наше будущее»

«Дети - наше будущее»

В четвертый раз в Уфе состоялся грандиозный детский праздник «Дети - наше будущее», организованный Администрацией городского округа города Уфа и компанией «Уфанет».

7 сентября около 40 тысяч детей и их родителей посетили Парк культуры и отдыха «Кашкадан». В этот день состоялось торжественное открытие «Аллеи первоклассников 2013», на которой разместились 9516 фотографий первоклассников г.Уфы с их именами и мечтами. Также в этом году были сфотографированы все учителя первых классов. Протяженность Аллеи в этом году составила 452 метра, что на 150 метров больше, чем в 2012 году. Все баннеры с фотографиями будут развезены по школам.

Также дети и их родители смогли посетить 14 тематических площадок, на каждой из которых представители реальных профессий: пожарные, врачи, учителя, спасатели, кинологи, строители, моряки, пилоты и работники авиации, актеры, режиссеры и многие другие - рассказали и показали детям, чем занимаются люди их профессии.

Огромное количество конкурсов, соревнований, интерактивов, розыгрышей, подарков и призов – все это сделало праздник незабываемым. В конце праздника, по доброй традиции, все дети загадали желание, и в небо запустилось 6000 разноцветных воздушных шаров. Мы верим, что детские мечты непременно сбудутся!

Одновременно с Уфой праздник «Дети – наше будущее» состоялся еще в 11-ти городах России: Казани, Орске, Оренбурге, Стерлитамаке, Салавате, Нефтекамске, Междуреченске, Урае, Челябинске, Магнитогорске, Миассе.

14 сентября праздник состоится еще в 3 городах: Самаре, Октябрьском и Салавате. Пожелаем им больших успехов!

Огромное спасибо всем нашим друзьям, которые поддержали этот проект. Без Вас мы бы не смогли это сделать!


Автор: Прислано на Руфа.ру Маргаритой Кулаевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru