Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Крикун» стал логотипом Фестиваля «ПОРА!»

«Крикун» стал логотипом Фестиваля «ПОРА!»

Полюбившийся всем «крикун» стал логотипом Фестиваля социальной рекламы «ПОРА!». С каждым годом он претерпевал всё новые изменения и, наконец, обрёл статус логотипа. Автором лого стал неизменный член жюри Фестиваля и создатель фирменного стиля прошлых лет арт-директор РА «Восход» Владислав Деревянных.

Пономаренко Анна, директор Фестиваля: «По традиции фирменный стиль Фестиваля меняется из года в год. Мы ищем новые пути и новые смыслы. Но логотип – это та неизменная составляющая, которая определяет сущность ПОРЫ. «Крикун» - это призыв к действию, желание быть услышанным, а не говорить в пустоту».

В рамках Фестиваля помимо 7 основных появилась новая категория «Социальная инициатива». Сюда войдут работы, представленные в виде отчётного видеоролика о любой социальной активности, инициированной участником. Форма коммуникации может быть любой – флэш-моб, создание арт-объекта, проведение ивента, социальной акции и др. Основная идея - вдохновлять и провоцировать окружающих делать что-то полезное для своего города и друг друга. Приём работ продлится до 1 октября. Подробности можно узнать на сайте Фестиваля www.festivalpora.ru.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Анной Пономаренко


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru