Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Парижская весна в «Планете»

Парижская весна в «Планете»

Посетители молла получили возможность продлить очарование Международного женского праздника, погрузившись в атмосферу парижской весны.

Весь день в торговом центре звучали популярные французские хиты, трогательные мимы увлекательно рассказывали забавные истории, используя язык жестов и пластику, художники-шаржисты дарили посетителям их веселые портреты. Парижская весна в «Планете» продлится до конца апреля. Каждую субботу гостей молла ожидает новая эксклюзивная программа.

Открывшись 14 декабря 2013 года, всего лишь три месяца назад, крупнейший в Уфе торгово-развлекательный центр «Планета» принимает активное участие в социальной жизни города. Так во время XXII Зимней олимпиады в торговом центре развернулась спортивная программа «Болей за сборную России на Олимпийских играх в Сочи вместе с ТРЦ «Планета». В поддержку российских спортсменов каждые выходные в центральной галерее комплекса на 0 уровне проходили показательные выступления воспитанников городских спортивных школ.

Помимо общепринятых и полюбившихся россиянам праздников, как Новый год, День влюбленных, День защитников Отечества и Международный женский день, запланированы к проведению на площадке торгового центра еще десятки культурно-массовых и спортивных мероприятий городского масштаба. Так, например, 22 марта в стенах ТРЦ «Планета» пройдет «Час абитуриента», организуемый ИД «Комсомольская правда». Школьники и их родители смогут получить консультацию у представителей средних специальных учебных заведений республики и промышленных предприятий.   


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузель Галиевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru