Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: Участвуйте!

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: Участвуйте!

Ежегодно в Фестивале участвует более 1500 работ из стран СНГ и Европы. Традиционно жюри «Белого Квадрата» - персоны с мировым признанием в рекламе, с опытом работы в составе жюри многих престижных рекламных фестивалей мира. В этом году на «Белом Квадрате» будет работать 8 составов международного жюри.  Основными критериями оценки конкурсных работ остаются оригинальность, новизна идеи и качество ее воплощения. С полным судейским составом можно ознакомиться на официальном сайте www.adfest.by .

На данный момент в конкурсной программе Фестиваля уже представлено около полутысячи работ в 13 конкурсах: ТЕЛЕВИЗИОННАЯ РЕКЛАМА, ПРИНТ, ГРАФИЧЕСКИЙ И КОММУНИКАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН, ЭТИКЕТКА/УПАКОВКА, НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА, РАДИОРЕКЛАМА, ИНТЕРАКТИВНАЯ РЕКЛАМА, МЕДИА-ПРОЕКТЫ, BTL, PR и DM-ПРОЕКТЫ, РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ, МАРКЕТИНГОВАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ИННОВАЦИИ, СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА.

По традиции, с «Белого Квадрата» начинается новый креативный год для рекламистов СНГ. Фестиваль входит в рейтинги рекламных агентств АРО Беларуси, АКАР, ВРК.

Чтобы подать работу на Фестиваль, Вам необходимо:

 

  1. Зарегистрироваться на официальном сайте www.adfest.by в разделе РЕГИСТРАЦИЯ. Если ранее Вы уже принимали участие в «Белом Квадрате», Вы можете зайти на сайт под старым логином и паролем.
  2. Заполнить общую регистрационную форму.
  3. Зарегистрировать конкурсную работу, указав все необходимые сведения на двух языках – русском и английском. Далее в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, созданном Вами в момент регистрации на сайте, под своим логином и паролем загрузить превью работы (в соответствующем формате, зависящем от выбранного Вами конкурса. Подробные требования по каждому конкурсу смотрите на сайте Фестиваля в разделе КОНКУРСЫ).
  4. Произвести оплату (стоимость участия можно узнать в разделе ПРАВИЛА УЧАСТИЯ).
  5. И, наконец, передать оригинал Вашей работы, загрузив его на FTP-сервер Фестиваля. Для этого Вам нужно просто перейти по ссылке ftp://old.adfest.by , предварительно запросив логин и пароль у Дирекции Фестиваля по эл.почте konkurs@adfest.by , создать там папку с названием Вашего агентства и сохранить в нее оригинал работы.

 

Прием конкурсных работ осуществляется до 31 марта.

Участвуйте! Заявите о себе в новом креативном году!

Подробную информацию о Фестивале можно узнать на официальном сайте www.adfest.by и по тел. Дирекции Фестиваля: +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.         

СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ФЕСТИВАЛЯ «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»


Автор: Прислано на Руфа.ру Анастасией Кучер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru