Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Фестиваль «Радость развития» расскажет все об имидже

Фестиваль «Радость развития» расскажет все об имидже

Мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Президент Отель - Уфа».  Организатором фестиваля традиционно выступил Центр развития и обучения «Positive» и тренерское сообщество города Уфы.Цели фестиваля: Популяризация развивающих технологий для личностного развития специалистов компаний, повышения культуры ведения бизнеса в городе Уфе и Республике Башкортостан.Мероприятие соберет руководителей разных уровней, HR-специалистов, бизнес-тренеров. 

Всего участникам на выбор будет предложено 12 мастер-классов по ключевой теме года  – «Имидж человека и компании».

Валиуллина Василя, инициатор и координатор проекта, зам. директора по развитию Центра развития и обучения «Positive», отметила: «В этом году гостями фестиваля будут не только спикеры из Уфы, но и Москвы, Екатеринбурга и Киева. Всех их объединит общая тема, которая выбрана не случайно, ведь имидж человека и компании играет важную роль в современном деловом мире и в развитии бизнеса».

Гости фестиваля:

Алиева Лейла, эксперт в области развития персонала, руководитель проекта Action Learning в Украине, экс-руководитель четырех корпоративных университетов, численностью компаний от 1 тыс. до 140 тыс. сотрудников, бизнес-тренер (г.Киев) выступит с мастер-классом «Action learning - инструмент результативности (эффективности) руководителя».

Александров Дмитрий, руководитель проектов, бизнес-тренер, консультант, учредитель и генеральный директор тренинговой компании T&D Group. За время работы в бизнес-обучении разработал и реализовал комплексные программы, позволяющие развивать навыки управления, продаж и переговоров, личной эффективности для крупнейших российских и международных компаний ( г.Москва). Дмитрий поделиться своими мыслями на тему «Имидж лидера».

Лисицына Юлия, президент Международной Академии Консалтинга и Бизнес-тренингов, бизнес-тренер, консультант по имиджу (г. Москва) выступит с темой «Харизма руководителя как инструмент корпоративной культуры».

Белоусова Екатерина, начальник управления корпоративных коммуникаций компании Enter ( г.Москва) даст мастер-класс: «Геймификация для поколения Y».

Тимофеева Мария, директор центра развития управленческих компетенций АНО «Корпоративная Академия Росатома» (г. Москва) расскажет «Как развивают свои управленческие компетенции руководители Росатома».

Дмитрий Калинин, вице-президент  Business ConsultingGroup,  собственник бизнесов, консультант по стратегическому развитию, бизнес-тренер, коуч  (г. Екатеринбург) выступит с мастер-классом «Формула развития лидеров и бизнесов».

Кроме этого, на площадках мероприятия выступят и другие  эксперты

Подробно ознакомиться с программой фестиваля и зарегистрироваться можно на сайте www.trenerrb.ru или по телефону 299-99-90

 

Генеральный партнер: компания «МегаФон»

Партнер: «IPgraph»

HR - партнер: HeadHunter.ru

Наши информационные партнеры: радиостанция Business FM, Бизнес-журнал, Ufa1.ru, UfaTime.ru, КоммерсантЪ, городской телеканал UTV,  РБК-Башкортостан, рейтинговый клуб KTO1.ru.


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru