Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / ТРЦ «Планета» получила кирпич (золотой)

ТРЦ «Планета» получила кирпич (золотой)

 Торгово-развлекательный центр «Планета» в Уфе стал победителем независимой ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2014. Он назван лучшим в номинации «Сверхбольшой торговый центр».

Учитывалось буквально все: архитектура, размеры, отделка, оборудование и логистика комплекса, пул арендаторов, в том числе качество его строительства. Эксперты единогласно признали функциональность, надежность и красоту современного объекта. Победа в самой престижной премии на российском рынке коммерческой недвижимости означает признание всем профессиональным сообществом результата тяжелой и упорной работы коллектива ГК «РосЕвроДевелопмент».

«Планета» в Уфе прошла качественную оценку и получила свою первую профессиональную награду. Нам приятно сознавать, что наш проект признан лучшим в стране. Мы гордимся тем, что наш труд по достоинству оценен независимыми экспертами рынка недвижимости», -- рассказал коммерческий директор ГК «РосЕвроДевелопмент» Александр Пережогин.

Открывшаяся в декабре 2013 г. «Планета» общей площадью 154 тыс. кв. м. стала крупнейшим торговым центром в Уфе и Башкортостане. Отличительной особенностью центра является первый в республике аквапарк, а также 9-зальный мультиплекс с самым большим кинозалом в городе. ТРЦ «Планета» предлагает посетителям более 180 известных брендов, в том числе Media Markt, Tommy Hilfiger и Monki, впервые представленные в Уфе, 19 ресторанов и кафе.

ТРЦ «Планета» обладает оригинальной концепцией и нестандартными планировочными решениями. Если в большинстве торговых центров зона развлечений располагается на верхних этажах, а парковка – под землей, то у «Планеты» все наоборот. Парковка организована на крыше, а развлечения находятся на самом нижнем уровне, поскольку два этажа здания из трех находятся ниже уровня земли.

«Золотой кирпич» - официальная награда Премии - был вручен 24 апреля на церемонии награждения победителей в Москве. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru