Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости блогеров за июль 2014 года.

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости блогеров за июль 2014 года.

ТОП-15 самых цитируемых блогеров:

Место в рейтинге

Перемещение за месяц

 

Блогеры

 

ИЦ*

1

+1

Дмитрий Рогозин

223,77

2

+2

Рамзан Кадыров

185,54

3

new

Георгий Лобушкин

99,05

4

-3

Павел Астахов

82,16

5

new

Уильям Хейг

79,26

6

new

Дэвид Кэмерон

66,73

7

new

Марк Фейгин

59,19

8

new

Эдгар Ринкевич

57,15

9

new

Святослав Цеголко

48,87

10

new

Георгий Албуров

46,61

11

new

Виталий Здоровецкий

46,03

12

new

Пеле

30,45

13

new

Владимир Мединский

29,06

14

new

Алексей Венедиктов

28,21

15

new

Николай Басков

27,87

 

Комментарии:

 

СМИ цитировали записи в блогах:

 

Дмитрий Рогозин, вице-премьер правительства РФ

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин посоветовал российской делегации покинуть авиасалон в Фарнборо из-за проблемы с выдачей британских виз большей части делегации. Об этом он написал в Twitter: «Рекомендую нашей делегации свернуть участие в выставке и вернуться домой».

 

Рамзан Кадыров, глава Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Instagram фото, на котором изображен мертвый террорист Доку Умаров. «Теперь же для тех, кто хотел бы верить в то, что эта крыса еще жива, мы можем показать её и после смерти. Умаров никогда не был воином. Он был специалистом по взятию на себя всего, что происходило в мире», — написал Рамзан Кадыров.   По его словам, в Чечне никогда больше не будет «Умаровых, Басаевых и Хаттабов» благодаря «воле, силе и единству, и сплоченности».

 

Георгий Лобушкин, пресс-секретарь «ВКонтакте»

Пресс-секретарь социальной сети «ВКонтакте» Георгий Лобушкин прокомментировал в Twitter возобновление работы сайта: «Мы снова работаем. Ура!». Сайт «ВКонтакте» был недоступен для пользователей в течение двух часов.

 

Также СМИ цитировали следующие записи в блогах:

 

Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка в РФ, заявил, что украинская армия уничтожила детский дом №2 «Тополек» для дошкольников в Славянске.

Уильям Хейг, министр иностранных дел Великобритании, сообщил в Twitter, что уходит в отставку.

Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании, написал, что считает необходимым принятие Совбезом ООН резолюции, требующей предоставить экспертам доступ к месту крушения Boeing в Украине.

Марк Фейгин, адвокат, сообщил, что будет представлять интересы украинской летчицы Надежды Савченко, которая обвиняется в причастности к убийству журналистов ВГТРК под Луганском.

Эдгар Ринкевич, министр иностранных дел Латвии, принял решение на неопределенное время включить в список лиц, которым запрещен въезд в страну, Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Валерию.

Святослав Цеголко, пресс-секретарь главы Украины, выразил мнение Петра Порошенко относительно падения Boeing

Георгий Албуров, оппозиционер, сообщил об обыске у себя в связи с делом о краже картины в рамках дела Алексея Навального.

Виталий Здоровецкий, футбольный болельщик, выбежал на поле во время финального матча ЧМ по футболу в Бразилии, а позже написал в Twitter: «Наконец-то знаменит».

Пеле, легенда мирового футбола, написал, что сборная Бразилии завоюет золотые медаличемпионата мира 2018 года в России.

Владимир Мединский, министр культуры РФ, прокомментировал информацию, что на Украине под запрет попали российские киноленты «Белая гвардия» и «Поддубный».

Алексей Венедиктов, главный редактор «Эхо Москвы», сообщил, что договор об арендерадиостанцией «Эхо Москвы»  помещения в здании «Московского комсомольца» подписан.

Николай Басков, певец, выложил в Instagram фотографию с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и сделал подпись: «С Дмитрием Медведевым на дружеской встрече!!!».

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru