Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за август 2014 года

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за август 2014 года

 

В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в августе 2014 года.

 

Главы регионов Приволжского ФО:

Место в рейтинге

Перемещение за месяц

Персоны

Регион

Кол-во

сообщений

МедиаИндекс

1

0

МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич

Татарстан

5 278

12 263,53

2

0

ШАНЦЕВ Валерий Павлинович

Нижегородская обл.

3 650

7 735,28

3

+2

ХАМИТОВ Рустэм Закиевич

Башкортостан

2 229

4 437,10

4

0

БАСАРГИН Виктор Федорович

Пермский край

1 915

4 068,67

5

-2

МЕРКУШКИН Николай Иванович

Самарская обл.

3 896

3 739,92

6

+3

СОЛОВЬЕВ Александр Васильевич

Удмуртия

1 802

 

Комментарии:

 

В Приволжском ФО в августе 2014 года лидерами медиарейтинга стали президент Татарстана Рустам Минниханов, врио губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев и врио президента БашкортостанаРустэм Хамитов.

 

Президент Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин открыли эстафету по сдаче нормативов ГТО. Также президент Республики Татарстан Рустам Минниханов сделал заявление, что действия полиции при досмотре болельщиков во время матча чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Спартаком» в Казани осуществлялись в рамках закона. Помимо этого президент Татарстанапосетил производственные цеха и встретился с сотрудниками ООО "РосНефтеКомплект" в Лениногорском районе РТ.

 

Глава Нижегородской области Валерий Шанцев и нижегородские блогеры в ходе посещения мобильной дорожной лаборатории обсудили проблемы развития региона. Также в своем блоге врио губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев написал, что ФАУ "Главгосэкспертиза России" одобрило сметную стоимость строительства футбольного стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Нижнем Новгороде в размере 17 млрд рублей.

 

Врио главы Башкирии Рустэм Хамитов ввел режим чрезвычайной ситуации на территории Калтасинского, Краснокамского и Янаульского районов Башкирии из-за последствий урагана, в результате которого пострадали около 4 тыс. человек. Временный глава республики Рустэм Хамитов сообщил, что семьям погибших во время урагана в Башкирии выплатят по миллиону рублей, пострадавшим - от 200 до 400 тысяч.

 

Самое заметное перемещение в рейтинге у главы Ульяновской области Сергея Морозова (+4).

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов принял участие в открытии в области III Международного авиационного конгресса. "Наши самолеты ничуть не уступают, а в некоторых моментах превосходят своих зарубежных конкурентов", - заявил на открытии форума губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru