Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Запуск рекламной акции компании «Третий Трест. Въезжайте!»

Запуск рекламной акции компании «Третий Трест. Въезжайте!»

пресс-конференция, посвященная старту рекламной кампании «Третий Трест. Въезжайте!» с участием флагманских проектов Третьего Треста - микрорайона «Яркий» и экопарка «Сосны».

 

 

Приглашаем журналистов ведущих СМИ города принять участие в пресс-конференции, на которой будут присутствовать представители компании «Третий Трест». На пресс-конференции вас познакомят с тенденциями рынка недвижимости в Башкортостане и Уфе и расскажут о беспрецедентной рекламной акции, в ходе которой будут разыграны 2 автомобиля Skoda Rapid. Помимо этого, вы узнаете о смелой идее компании провести для горожан «Большой праздник света» и организовать освещенную лыжню в микрорайоне «Яркий».

Организаторы мероприятия – группа компаний «Третий Трест» и ООО «Бюро рекламы «Горн».

Просим аккредитоваться не позднее 26 сентября 2014 по электронной почте или по телефону, указанным ниже.

Начало пресс-конференции – 12:00

О компании:

Группа компаний «Третий Трест» - предприятие полного цикла. Это означает, что компания проектирует, строит, продает и обслуживает возведенные дома. Третий Трест полностью управляет проектом от идеи до эксплуатации, обеспечивая высочайший класс построенных объектов, вокруг которых создается окружающая среда: зеленые насаждения, детские игровые площадки, газоны, пешеходные зоны, паркинги и подземные гаражи. Это, кстати, и является главной отличительной чертой компании – приобретая квартиру в одном из жилых комплексов «Третий Трест», вы получаете не только «крышу над головой», но и целый комплекс обслуживающих структур . Например, в экопарке «Сосны» строится торговый центр, фитнес-клуб, spa-салон. В «Ярком» будет «Центр обучения и развития» и своя собственная набережная, чего нет в инфраструктуре обычных жилых комплексов. И, конечно же, и в «Ярком», и в «Соснах» есть детские сады, торговые центры, детские площадки, большие парковые зоны и многое другое! Трест Третий – все включено!

О конкурсе:

Купил квартиру - машина в подарок! Третий Трест предлагает прекрасную возможность бесплатно получить автомобиль при покупке квартиры в современных жилых комплексах - Микрорайон «Яркий» и Эко-парк «Сосны»! Вы можете стать участником уникальной рекламной акции, в ходе которой будут разыграны 2 автомобиля Skoda Rapid. Теперь каждый, кто приобретет квартиру в «Ярком» или в «Соснах» с 10 сентября по 26 декабря текущего года получит соответствующие купоны. Помимо главных призов покупатели могут стать обладателями других ценных подарков, среди которых сертификаты на ремонтные работы в приобретенной квартире от строительной бригады Третьего Треста и многое другое!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru