Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за октябрь 2014 года.

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за октябрь 2014 года.

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров:

Место в рейтинге

Перемещение за месяц

 

Блогеры

 

ИЦ*

1

0

Рамзан Кадыров

331,51

2

+5

Павел Астахов

148,58

3

new

Дмитрий Рогозин

117,41

4

new

Мария Гайдар

106,41

5

new

Евгения Васильева

87,63

6

new

Владимир Ашурков

86,95

7

new

Владимир Маркин

55,84

8

new

Егор Титов

52,96

9

new

Александр Сидякин

51,81

10

new

Елена Гремина

43,05

11

new

Валерий Шанцев

42,89

12

new

Олег Тиньков

39,18

13

new

Николай Никифоров

37,87

14

-1

Александр Овечкин

36,33

15

new

Андрей Макаревич

36,02

 

Комментарии:

 

СМИ цитировали записи в блогах:

 

Рамзан Кадыров, глава Чечни:

  • В центре Грозного во время дня города произошел теракт, при досмотре полицейскими подозрительный мужчина совершил самоподрыв. Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что сотрудники полиции «ценой своих жизней предотвратили теракт, способный унести жизни десятков гражданских лиц». Полицейские задержали бандита, «на первом же посту далеко от места народных гуляний», написал Кадыров в Instagram.
  • Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров решил стать кадетом. Об этом сообщил в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров
  • Рамзан Кадыров в Instagram выразил надежду, что власти Германии принесут извинения из-за отказа организаторов скакового турнира выплачивать призовые за победу его лошади на скачках в Баден-Бадене и содержать его скакунов, а также выплатят компенсацию за нарушение прав животных.

 

Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка в РФ, сообщил в Twitter, что получил обращение об изъятии пятилетнего мальчика из семьи россиян, временно находящихся в Норвегии.

 

Дмитрий Рогозин, вице-премьер правительства РФ, сообщил в Twitter, что французская компания DCNS направила в адрес «Рособоронэкспорта» официальное приглашение на церемонию передачи вертолетоносца «Владивосток» типа «Мистраль» 14 ноября.

 

Также СМИ цитировали следующие записи в блогах:

Мария Гайдар, глава фонда «Социальный запрос», сообщила об обыске в своей квартире, а также написала, что «свои действия сотрудники мотивировали расследованием по делу фирмы Навального и рекламной кампании СПС».

Евгения Васильева, фигурантка дела «Оборонсервиса», в Twitter опубликовала ссылку на видео, которое она сняла на песню «Тапочки» и написала: «После моей песни Сердюков просто обязан на мне жениться!»

Владимир Ашурков, исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией», сообщил в Twitter, что попросил политического убежища в Великобритании.

Владимир Маркин, официальный представитель СК РФ, прокомментировал трагедию в аэропорту «Внуково» и написал: «Раздолбайство одного при попустительстве других — не только причина трагедии, но и удар по имиджу страны».

Егор Титов, экс-игрок ФК «Спартак», сообщил о смерти футболиста «красно-белых» Федора Черенкова, который скончался на 56-м году жизни.

Александр Сидякин, депутат ГД РФ, написал в Twitter, что в здании Госдумы в Москве неизвестные ограбили банкомат.

Елена Гремина, руководитель «Театр.doc», сообщила, что Театр.Doc остался без помещения в Трехпрудном переулке, которое он занимал в течение 12 лет.

Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области, в своем блоге опубликовал состав нового правительства Нижегородской области.

Олег Тиньков, бизнесмен, в Twitter опубликовал пост, в котором признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, позже опроверг это утверждение.

Николай Никифоров, министр связи и массовых коммуникаций РФ, написал в Twitter, что операторы связи не собираются поднимать цены в связи с запуском новой сети четвертого поколения.

Александр Овечкин, хоккеист, сообщил в Instagram, что вместе с Евгением Кузнецовым вручил Брэду Питту именной свитер команды с первым игровым номером.

Андрей Макаревич, музыкант, в Facebook принес извинения слушателям за перенос концертов.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru