Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / ВелоУфа представила вело-календарь 2015

ВелоУфа представила вело-календарь 2015

Велосипедное сообщество ВелоУфа ежегодно выпускает календарь, на страницах которого представлены работы профессиональных фотографов, а в качестве моделей выступают велосипедисты и велосипедистки города. Каждому месяцу года соответствует уникальная фотография и индивидуальный образ модели непременно в компании железного коня.

По словам авторов, работа над календарем заняла три месяца. В его составлении принимали участие 4 фотографа и 2 дизайнера, а всего в проекте участвовало свыше 30 человек.

Руководитель проекта Татьяна Олькова отмечает: «Нашей целью является демонстрация велосипедной эстетики, красоты спорта и атрибута городской жизни. Ежегодно при производстве календаря мы не подражаем ни Pirelli, ни другим известным проектам, и, напротив, придумываем собственные идеи.»

Помимо 13 авторских фотографий в велосипедном календаре 2015 года отмечены даты предстоящих важных велосипедных событий, а так же представлена велосипедная карта города.

Подробнее о календаре и о том, как его получить, можно узнать на странице проекта: http://www.veloufa.ru/photocalendar2015/

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru