Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / WOW DONE AWARDS

WOW DONE AWARDS

АКАР и РАМУ выступят официальными партнерами нового международного фестиваля маркетинга и рекламы WOW DONE AWARDS, который предоставит возможность всем креаторам пройти собственный crash-test и проверить свои проекты перед участием в соревнованиях более высокого уровня.

Фестиваль WOW DONE AWARDS, входит в рейтинг креативности АКАР и представляет собой  проект всех видов немедийных маркетинговых коммуникаций. Организаторами фестиваля выступают Всеукраинская Рекламная Коалиция (ВРК) и Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ).

Конкурсная часть фестиваля представлена 2-мя базовыми направлениями:

Дисциплинарная вертикаль: лучшее решение в дисциплинарном разрезе (проектном разрезе), включая  Experiental Marketing, Promo & Activation (incl. Shopper Marketing), Direct Marketing, Digital Marketing, (incl. Mobile), Social Marketing, PR communications и т.д.

 Индустриальная вертикаль: лучшее индустриальное решение отрасли – телеком, финансовые услуги, алкогольные/безалкогольные напитки, товары для здоровья и красоты, медицинские услуги и лекарственные средства и т.д.

 Все поданные работы оценят два независимых друг от друга состава международного жюри.  Один состав будет сформирован из титулованных и признанных креативных специалистов агентского бизнеса, в  активе которых множество наград на различных фестивалях. Этот состав жюри будет оценивать коммуникационную вертикаль конкурса, отмечая самые оригинальные и «свежие» творческие идеи и их решения.

 Другой состав фестивального жюри будет сформирован по принципу Effie Awards и будет состоять  из рекламодателей и руководителей коммуникационных агентств. Данному составу предстоит оценивать уже индустриальную вертикаль конкурса, отмечая его результативность для конкретного вида товаров, услуг, или для бренда и кампании.

При оценке конкурсных работ будет использован шкала баллов от 1 до 100, позаимствованная из Effie Awards, и уже доказавшая свою работоспособность и эффективность. Таким образом,  все участники фестиваля смогут  пройти crash-test, перед участием в соревнованиях более высокого уровня.

Фестиваль  WOW DONE AWARDS продлится два дня – 19 и 20 марта. В программу фестиваля войдет Конференция Best Marketing Practices и Церемония  награждения победителей Фестиваля, которая пройдет в Киеве 20 марта 2015 года. Завершится фестиваль грандиозной вечеринкой и награждением победителей.

Подача работ на конкурс – 15.01.2015- 20.02.2015.

Для членов АКАР и РАМУ предусмотрена специальная скидка на подачу работ 20%.

 

WOW DONE AWARDS:
Only when consumers say WOW, the jury will say DONE!

http://non-media.com/

 

Контакты представительства фестиваля в России:

Ассоциация     Коммуникационных Агентств      России (АКАР)

 

Марина Лебедева                       Ирина Шпунтова

M.lebedeva@akarussia.ru           pr@akarussia.ru

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru