Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Добровольцы в гостях у ветеранов

Добровольцы в гостях у ветеранов

 Союз добровольцев России поздравили с днем защитника отчества ветеранов в военном госпитале города Уфы Республики Башкортостан.


 23 февраля активисты Союза добровольцев России вручили поздравительные открытии, изготовленные вручную учениками Уфимской средней школой №98. Добровольцы передали ветеранам теплые слова благодарности от школьников, поздравили с праздником и пожелали скорейшего выздоровления.

Ученики изготовили специально для ветеранов поздравительные открытки, поделки из пластилина, аппликации, письма на русском и башкирском языках. Некоторые учащиеся записали видео поздравления для всех ветеранов нашей страны.
 «Было очень приятно видеть улыбки ветеранов, когда мы рассказывали им, что специально для них школьники из другого конца города готовили подарки.

Каждая поделка ребенка несла в себе частичку тепла и заботы, это знак глубокого уважения обо всех, кто старался ради свободы нашей родины» - прокомментировал Толстых Александр – руководитель Регионального штаба Союза добровольцев России по Республике Башкортостан.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru