Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / В Уфимском Аквапарке плановые профилактические работы

В Уфимском Аквапарке плановые профилактические работы

Уфимский Аквапарк в ТРЦ «Планета» в период с 07 по 20 сентября 2015 г  закрывается на плановое профилактическое обслуживание. За это время все бассейны и аттракционы подготовят к новому сезону.

В течение 2-ух недель технические специалисты должны будут провести плановые работы по обслуживанию конструкций горок и других аттракционов: подтяжку узлов, диагностику деталей на предмет износа и другие работы. Техническое обслуживание является регулярным мероприятием, которое требуется проводить не реже одного раза в год. Например, в сентябре 2014 года Уфимский Аквапарк также закрывался на ежегодные плановые профилактические работы.   

Кроме этого, будут приведены в порядок чаши бассейнов – их обработают воском, отшлифуют, а также отполируют водные горки, произведут генеральную уборку аквазоны, раздевалок и душевых.

«Это плановое ежегодное мероприятие направлено на соблюдение действующих санитарных норм и правил, которое рекомендуется  осуществлять один раз в год при полном сливе воды из бассейнов»,  - рассказал генеральный директор аквапарка Заурад Юмакаев.

Проведение профилактических работ необходимо для обеспечения безопасного и комфортного отдыха посетителей, а также долговечного и корректного функционирования всех систем и оборудования.

21 сентября «обновленный» Уфимский Аквапарк распахнет свои двери для жителей Уфы и гостей столицы. С 1 по 6 сентября, а также с 21 по 30 сентября  Уфимский Аквапарк приглашает всех посетить Аквапарк со скидкой 50%.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru