Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Лихач дорожный – импотент?

Лихач дорожный – импотент?

С давних времен ломаю мозг, как  же привить культуру вождения автомобиля народу. Сам по молодости «выпендривался», за, что и заплатил однажды, автомобилем, слава богу, что не жизнью. Это же одна из причин гибели на дорогах, как говорят - не ты так в тебя?!  
Вот такие, которые,   «в тебя» носятся и бьются. Видимо от того, что управляющая ими операционная система работает «на понтах». Он думает - вот зазырьте, черни,  какой я смелый, дерзкий… это я тут по встречке лечу… Вау - какой «крутой» парниша...  (крак – авария).
В общем, понял я одно,  причина этому – комплексы. Причины комплексов разные, но сводятся к сексуальному подтексту.  Дедушка Фрейд мне как-то говорил, что все в мире завязано на отношениях между полами, все хотят, что уж скрывать и это миром движет, а если есть проблемы, прикрывают их излишней брутальностью и чрезмерной агрессивностью.

Вот оно!!  Нужно поменять ценности, и получилось то, что вы видите. Это, в общем, то просто набросок, который ждал своего часа да не успел. Есть такой журнал «Пит Стоп», который очень любит печатать на своих страницах  социалку и обращались ко мне за образцами, в этот раз я был не готов дать что-то новенькое и решил попробовать обкатать эти наброски, если честно не думал, что кто то разместит это, я задумывал довести идею до ума и распространять собственными силами.

Комментарий редактора журнала «Пит Стоп»: …

(к сожалению, конец рукописи оторван, облит слезами умиления и залит кофе а потому не читаем - Ред.)

Автор: Денис Мишин


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru