Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Приглашение на открытие Арт-салона изделий ручной работы в ресторане «Сiтна хата»

Приглашение на открытие Арт-салона изделий ручной работы в ресторане «Сiтна хата»

 а именно украшений, аксессуаров, сумок, открыток, игрушек, мыла ручной работы и многого другого. Салон будет работать два дня, с 12:00 до 20:00. Все выставленные вещи будут продаваться.

Почему именно в ресторане? Мы хотим вывести искусство hand-made из музеев и художественных галерей и представить его широкой публике, потому что это искусство на самом деле уникально и не имеет аналогов в привычных для нас магазинах и бутиках. В ресторане каждый гость может совместить приятное с полезным – выпить чашечку кофе и поближе рассмотреть каждую вещь, или поучаствовать в мастер-классе от уфимских мастеров. Процесс создания каждой вещи, будь то украшение, модный аксессуар или игрушка – процесс уникальный, творческий, поэтому искусство hand-madeдавно выросло из хобби до масштабов самореализации каждого мастера как дизайнера и творца.
Приглашаем Вас на открытие Арт-салона 28 апреля в 12:00 в ресторан «Сiтна хата» на ул. Менделеева 141/2 (напротив ТРК «Иремель»). Здесь Вы сможете не только познакомиться поближе с искусством hand-made, но и погрузиться в процесс творчества, создания эксклюзивной вещи своими руками. И еще Вас ждет много приятных сюрпризов!
О проекте «Рыбное место»:
Арт-проект «Рыбное место» - это творческое объединение уфимских мастеров, объединенное идеей развития рукоделия и прикладного творчества в Уфе. В его составе около 20 опытных мастеров и более 40 начинающих. Изделия наших мастеров представляют следующие направления творчества: игрушки из текстиля, войлока и кожи, украшения из пластики фимо, керамики и камней, авторские аксессуары и сумки, скрап-альбомы и открытки, роспись акрилом по ткани и многое другое.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru