Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / PARADOX BANK на рекламно-банковской выставке.

PARADOX BANK на рекламно-банковской выставке.

Даже на тот комплект, что был мне подарен Маратом Рахмановым, покушались неоднократно.  «Как красиво»!- в один голос заявляли студенты, старички и профессионалы. Календарь и годовой отчет за 2008 год для «Башкомснаббанка» был выполнен студией Paradoxbox в этом году. Студия работает с банком уже более трех лет и каждый годовой отчет отличается изысканностью и дизайном.

 
Лена Осадова: «В начале работы [над первым проектом с этим банком] мы столкнулись со сложившимися стереотипами, традициями оформления. Мы попытались предложить нечто совершенно новое и в долгой, совместной работе родился новый стиль, привлекающий внимание и одобрение многих специалистов, как банковской среды, так и дизайнерской».
Важно, чтобы воздействие дизайна, картинки не «забивало», а усиливало воздействие финансовой информации. Достичь синергизма визуального и интеллектуального восприятия. Одновременно с годовым отчетом, но чуть раньше, подготавлен подарочный календарь. Единый стиль исполнения позволяет создать подарочный набор для акционеров и клиентов банка.
 

В этом «выпуске» финансовые достижения банка продвигает удивительная ни на что не похожая, пронзительно башкирская, природная и в тоже время наполненная европейской элегантностью живопись Расиха Ахметвалиева.
 
Ильшат Байбурин: «Для Расиха Ахметвалиева характерны лиричные, романтические мотивы. Мы же остановились на теме воинов, всадников. На обложке – фрагменты щитов воинов».
 

В 2008 году всей банковской системе пришлось защитить себя и своих клиентов от вражеской напасти кризиса. Потому и годовой отчет, и календарь приводят зрителя к мысли о способности и желании банка не уступать трудностям, стойко переносить их и побеждать.
 
Из пресс-релиза: ОАО АКБ «Башкомснаббанк» участвовал в специализированной выставке «Банки. Страхование. Инвестиции. Недвижимость-2009», проходившей в рамках Форума предпринимателей Республики Башкортостан с 12 по 14 мая 2009 года.
 

«Башкомснаббанк» представил на выставке наиболее востребованные для предпринимателей банковские продукты. Это – кредиты для предприятий малого и среднего бизнеса, лизинговые услуги, кредиты на покупку автотранспорта, а также кредит наличными. Особым спросом у посетителей выставки пользовался иллюстрированный конкретными цифрами и диаграммами  Годовой отчет ОАО АКБ «Башкомснабанк» за 2008 год.
 
По итогам выставки «Башкомснаббанку» был вручен Диплом оргкомитета «за развитие рынка банковских услуг в Республике Башкортостан и вклад в реализацию приоритетных национальных проектов».
  

Добавлю от себя: За смелость в принятии решений касающихся полиграфической продукции. За развитие сотрудничества между банками и рекламным сообществом.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru