Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Столица в лицах

Столица в лицах

 
 
Открытие персональной фотовыставки, где будут представлены работы в жанре «портрет». Вас встретят на ресепшн и проводят на третий этаж, где состоится небольшая пресс-конференция с организатором мероприятия Османом Сулеймановым (директором ООО «МЕА»), и фотохудожником Айбулатом Акбутиным. После чего автор фоторабот проведет вас по своей выставке и расскажет об особенностях своих работ.
 
«Все знают, что человек может смотреть бесконечно долго на три вещи: огонь, воду и как работают люди. Но для мужчин в этом списке есть еще один пункт: красивая женщина. Именно мужчинам природой дано понять и оценить женскую красоту прекрасной половины. Женская красота – вечный предмет восхищения и вдохновения».
 
Главной задумкой фотовыставки является отражение Уфы через красоту её жительниц. Среди работ будет представлена как студийная, так и «уличная» съемки, находки и «ноу-хау». Фотограф старался подчеркнуть характеры героинь и колорит местный женской красоты, обыгрывая это подчас неожиданной средой.
 
 
Выставка, которая продолжает собой серию эксклюзивных арт-мероприятий, организованных агентством «МЕА» в просторных залах Центра Моды «Европа» (Пр. Октября 67/2), в числе которых были персональные фотоэкспозиции Анатолия Обухова («Европа») и официального фотографа хоккейного клуба «Салават Юлаев» Альмира Сибагатуллина («Наш Спорт»).
 
Место проведения: Центр Моды «ЕВРОПА», Пр. Октября 67/2
Организация: ООО «МЕА»
 
 
ДЛЯ СПРАВКИ:
 
АЙБУЛАТ АКБУТИН
фоторепортер, фотограф модных глянцевых журналов,
фотограф Башкирского государственного академического театра драмы имени «Мажита Гафури»,
Института этнологических исследований Уфимского научного центра Российской академии наук и
рекламно-производственного холдинга «Виртуал»,
сотрудничает с журналами «Стольник», «Хайп», «Собака.ру», «Штурман», «Мировой»
 
 
По всем вопросам (дополнительная информация, фотографии, разъяснения, аккредитации) обращайтесь к руководителю проекта Сулейманову Осману:
+7-917-471-73-91,
пишите: asman@viachappa.ru
заходите: www.meagroup.ru

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru