Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Мода идет с улиц

Мода идет с улиц

Кто диктует нам, что носить? Кажется, что ответ очевиден, - дизайнеры модной одежды. Но тут стоит задуматься. Фрики разгуливают по улице в болтающихся на бедрах джинсах, а через пару месяцев подобные джинсы можно наблюдать на показе Dolce&Gabbana
 
Стоит надеть связанные бабушкой берет и шарф oversize, как они появляются в коллекции модных Dsquared2. Возможно, мода идет все-таки с улиц? Каждый решает для себя. Но отрицать существенное влияние «уличных» модников на формирование тенденций бесполезно. Уличная мода – особое явление в современной культуре. Она была, есть и будет.
 
«StreetStyle» - новый проект в Уфе, посвященный нестандартной, концептуальной моде и включающий в себя ряд мероприятий, направленных на повышение активности выражения личной индивидуальности через элементы одежды.
 
Мы не гарантируем грандиозных призов за участие. Мы собираем галерею образов и предлагаем тебе поделиться своим видением того, в чем посещать лекции, актуальные мероприятия или просто удивлять и покорять этот мир.
 
 Главные критерии отбора образов для представления на суд публике - это стилевое решение, оригинальность использования элементов одежды и аксессуаров, целостность образа. Если тебе есть, что сказать в ответ банальности, добро пожаловать на  «StreetStyle»!
 
Присылай фотографии, на которых продемонстрирован твой собственный стиль или стиль твоих друзей, смотри и оценивай стилевые решения других участников, посещай мероприятия проекта и ты оставишь свой след в формировании городской моды.
 
Первое мероприятие, которое посетит проект «StreetStyle», состоится уже скоро. Следи за обновлениями!
Создавай. Удивляй. Смотри. «StreetStyle».
Фотографии принимаются по адресу: ststufa@mail.ru.
         Условия проекта.
Для участия в проекте принимаются фотографии, на которых изображен участник (желательно, в уличной обстановке и в полный рост). Фотографии, скачанные из различных Интернет-источников или полученные иным путем, к участию в конкурсе не принимаются.
 
Для участия в проекте необходимо прислать фотографии, соответствующие техническим требованиям и критериям отбора, с ответами на следующие вопросы:
1.Как называется твой стиль?
2.Основные атрибуты твоего стиля (краткая характеристика собственного стиля).
3 Мода – это…
4. Я трачу на одежду…
5. Где найти хорошее настроение?
Фотографии будут выставлены на голосование в альбомах проекта вместе с предоставленными ответами.
Также желательно указать свое имя, возраст, род деятельности.
Внимание! Фотографии могут быть отклонены администратором в случае их несоответствия политике проекта.
Технические требования. Фотографии принимаются хорошего качества в формате JPEG и размером не более 500 kb.
Администрация проекта оставляет за собой право использования предоставленных материалов в целях проекта.

Автор: Арина Балахонцева


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru