Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Респиратор с приколом

Респиратор с приколом

Защитная маска - продукт сугубо утилитарный и скучный: белая ткань, завязочки - ну, что там может быть интересного? Однако и такую обычную вещь можно превратить в настоящее произведение искусства! Это доказали дизайнеры из московской компании Coolmask, благодаря которым эти маски в скором времени вполне могут стать модным аксессуаром.
 

Забавные рисунки и надписи, созданные Coolmask, позволяют сделать каждую маску неповторимой. С уверенностью можно сказать, что это по достоинству оценит молодёжь, ведь подобная маска может стать завершающим штрихом к костюму для тематической костюмированной вечеринки на Хэллоуин, Новый год, или любой другой праздник. Рисунки можно выбрать из каталога компании, либо разработать свой, совершенно оригинальный.
 
Идеи Coolmask придутся по душе и тем, кто по роду своей деятельности должен использовать маски: больничному персоналу, строителям, работникам автомастерских и автомоек. Маска может быть украшена фирменной символикой компании, либо просто рисунками, которые будут заряжать позитивом и работников, и клиентов.
 
С образцами дизайнерских масок вы можете познакомиться на сайте компании - www.coolmask.ru  Каждая маска имеет уникальную конструкцию с отверстиями, облегчающими дыхание, а в комплект входит 10 сменных фильтров. Можно не сомневаться, что если весной, не дай бог, случится нашествие очередного "звериного" гриппа, на улицах городов станет гораздо веселее благодаря Coolmask



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru