Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Лучший дизайнер России живет в Уфе

Лучший дизайнер России живет в Уфе

Представитель Башкортостана признан лучшим графическим дизайнером России. Игорь Лукьяненко - ведущий дизайнер Творческого объединения «АРДО» - стал победителем всероссийского фестиваля-конкурса дизайнерских работ «Стрелка». Этот ежегодный форум организован Международной ассоциацией дизайнеров и собирает самых именитых дизайнеров страны. В этом году фестиваль проходил в Вологде 11-13 декабря. Наш земляк назван бесспорным победителем в номинации «Воплощение художественного образа в рекламе».
Игорь Викторович регулярно выставляет свои работы в различных интернет-проектах (преимущественно его работы выполнены в векторной графике). Он постоянный участник проектов: PowerClip, DeviantART, DesktopART, Wallpapers, Allday, SXC. Принимал участие в конкурсных работах для компаний MEADE, Международного аэропорта «Домодедово», Yukon Advanced Optics, «PENTAX», Универсиаде в Казани. Многие работы Лукьяненко выставлены в Интернете для свободного использования и давно живут своей жизнью.

Игорь Лукьяненко - арт-дизайнер широкого профиля. Он работает в полиграфии (создание постеров, буклетов, афиш, календарей, иллюстрирует книги и проч.) и наружной рекламе, занимается разработкой фирменного стиля, включая эксклюзивные интерьеры, ландшафтный дизайн и прочие архитектурные решения. Осенью этого года прошли выставки его работ по социальной тематике в уфимском ЦТР «МИР» и в Конгресс-холле.
Творческое объединение «АРДО» занимается также видеопроизводством - снимает фильмы, рекламные ролики, музыкальные клипы. Сейчас Игорь Лукьяненко открывает новую страннику в творческой деятельности: свой многогранный талант и безграничные творческие возможности он начинает реализовать в производстве видеопродукции.
PS от редакции. Мы понимаем, что любящие нас немного преувеличивают, но присоединимся к поздравлениям и подождём новых работ от Игоря Лукьяненко

Автор: Светлана Пономарева.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru