Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Информация из Нью-Йорковки

Информация из Нью-Йорковки

10 мая в здании Нью-Йоркской фондовой биржи состоялась церемония вручения наград One Show Design 2010.  One Show Design -  самый престижный международный конкурс дизайна, на котором победителям вручаются Золотые, Серебряные и Бронзовые награды «Для нас это огромная честь наблюдать за тем, как последние десять лет меняется рекламный дизайн, и награждать лучшие достижения тех, кто способен давать жизнь брендам».

Самая престижная награда вечера, Best of Show, досталась команде Masashi & Hal & Magico & Masayoshi/Tokyo за музыкальное видео на песню “Hibi No Neiro” (Tone of Everyday) японской поп-группы Sour. Невероятно инновационное видео было снято только при помощи Web-камеры. В нем фанаты и друзья группы со всего мира выполняли синхронно одни и те же движения.

Также победителями стали команды BBDO/New York за рекламную кампанию HBOCube”, BETC Euro RSCG/Paris за билборд “Clocks” для Solidarité Sida и  TBWA\Hunt\Lascaris/Johannesburg за кампанию “The Trillion Dollar Poster Campaign” для газеты The Zimbabwean.

Ведущими шоу стали модель Ashley Graham, которая участвовала в обсуждаемой всем рекламным сообществом кампании для Lane Bryant, модель и актер Brent Zachery и дизайнеры Steve Sandstrom и Brian Collins.

Список победителей, получивших самое большое количество наград One Show Design 2010:

BBDO/New York – 1 Золотой Карандаш, 2 Серебряных Карандаша, 1 Бронзовый Карандаш

BETC Euro RSCG/Paris – 1 Золотой Карандаш, 2 Серебряных Карандаша

TBWA\Hunt\Lascaris/Johannesburg – 2 Золотых Карандаша

Serviceplan/Munich – 1 Золотой Карандаш, 1 Серебряный Карандаш

Dentsu/Tokyo – 1 Золотой Карандаш, 1 Серебряный Карандаш

R/GA/New York – 1 Золотой Карандаш, 1 Серебряный Карандаш

Saatchi & Saatchi/Sydney – 1 Золотой Карандаш, 1 Бронзовый Карандаш

MR_Design/Tokyo – 2 Серебряных Карандаша

Neumeister/Stockholm – 2 Серебряных Карандаша

Alt Group/Ponsonby – 1 Серебряный Карандаш, 1 Бронзовый Карандаш

 

**Весь список победителей One Show Design 2010 и финалистов можно найти на www.oneclub.org.

Вручение наград One Show Design 2010 стало началом Creative Week в Нью-Йорке. Creative Week NYC – торжество креативности в области рекламы, дизайна, цифровых мультимедиа и изобразительного искусства. One Club и консультативный совет Creative Week приглашают всех поучаствовать в креативной жизни Нью-Йорка. В течение Creative Week в Нью-Йорке пройдут множество других замечательных мероприятий, например, фестивали вручения наград One Club - One Show (13 мая) and One Show Interactive (14 мая). С 12 по 14 мая пройдет вторая ежегодная Creative UnConference, на которой соберутся более 300 рекламных креаторов для того, чтобы в непринужденной и динамичной атмосфере поделиться свежими идеями и исследовать новые возможности медиа пространства.

Мы есть в Twitter

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru