Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / OneShow 2011 – Покажи, на что ты способен!

OneShow 2011 – Покажи, на что ты способен!

Заявки принимаются до 31 января 2011 года включительно. В жюри самые признанные креативные директора и копирайтеры, имеющие высшие награды мировых фестивалей.  
Вручение наград и чествование победителей будет проводиться с 9 по 13 мая 2011 г.в Нью-Йорке в течение третьей Ежегодной Креативной Недели NYC. Фестиваль One Show включает 4 Церемонии Вручения Наград: The One Show, One Show Design, One Show Interactive и One Show College Competition.
Прояви себя!
 
Подробная информация на сайте www.enteroneshow.org и у официального представителя OneShow в России РА «Нави-гатор» www.navi-gator.ru
Инструкция:
 
 
Как стать участником One Show
1.    Зарегистрируйтесь на сайте http://www.enteroneshow.org. Если у вас уже есть свой аккаунт, то регистрироваться повторно не обязательно.
2.    Кликните «Создать заявку» и начните регистрацию. Система регистрации он-лайн создана для того, чтобы Вы могли подавать сразу несколько заявок одновременно. Вы можете добавлять или редактировать данные, только находясь он-лайн. Все заявки должны быть поданы он-лайн.
3.    Загрузите изображения в формате JPEG ваших печатных работ или видео файлы.
4.    Выберите форму оплаты. После подтверждения оплаты вы уже не сможете изменить информацию в заявке.
5.    Распечатайте все заполненные документы. Убедитесь, что для каждой работы, которую вы зарегистрировали на участие, есть соответствующая заявка. Также необходимо приложить документ, подтверждающий оплату, и документ, подписанный креативным директором вашей фирмы.
6.    Иностранные участники сами оплачивают таможенные расходы в США.
 
Регистрация для иностранных участников
Все печатные работы на иностранном языке (не английском) должны сопровождаться переводом. Видеоролики переводятся в субтитрах или закадровым голосом.
Требования и правила для участия
Все представленные работы должны быть впервые опубликованы или показаны в эфире в следующий период:
OneShow & OneShowDesign: с 1 января 2010 года по 7 февраля 2011 года.
OneShowInteractive: с 31 марта 2010 года по 28 февраля 2011 года.
Публикация означает появление рекламы в масс-медиа для большой аудитории. Работы, созданные от имени TheOneClubили OneShow, не принимаются. Каждая заявка должна быть подписана креативным директором и одобрена клиентом. При необходимости предоставляется контактная информация о клиенте.
OneClub оставляет за собой право дисквалифицировать работы, неподтвержденные необходимой документацией.
Извещение для финалистов
Все финалисты One Show получат электронное письмо в пятницу 15 апреля. До 22 апреля 2011 года всем финалистам необходимо отправить подтверждение о получении письма, загрузить свои работы с высоким разрешением для их дальнейшей публикации, предоставить несколько дополнительных экземпляров для передвижных выставок OneShow.
Стоимость участия в конкурсе
Перед тем как заполнять заявку, убедитесь в том, что ваша работа соответствует всем требованиям. Оплата за поданные работы не возвращается. Online Entry System автоматически подсчитает сумму вашей оплаты. У вас будет возможность распечатать счет, когда операция будет закончена.  
Способы оплаты
1.    Оплата чеком производится в долларах США.
2.    Оплата он-лайн картами AmericanExpress, MasterCard или Visa осуществляется через программу VeriSign.  
3.    Прямой платеж. После заполнения заявки автоматически формируется бланк для оформления платежа, который необходимо заполнить и приложить ко всем документам.
4.    Оплата денежным переводом. Для получения более подробной информации зайдите на сайт payment@oneclub.org или позвоните по телефону 1-212-979-1900
 
Юридическая справка
Все присланные работы становятся собственностью The One Club for Art & Copy, Inc., ивозвратунеподлежат. Для One Club потребуются подтверждения публикации работ-финалистов. One Club имеет право запросить дополнительные подтверждения того, что реклама была опубликована и/или выходила в эфире. На запрос необходимо ответить в течение 15 дней.
Участники также дают согласие на право показа, копирования или демонстрации их работ в любое удобное для One Club время. One Club сохраняет за собой право показа работ в образовательных целях, включая электронные публикации любого материала, присланного на One Show. В случае если какая-либо теле- или радиокомпания решит транслировать новости или любую другую программу, относящуюся к One Show, участник в свою очередь дает согласие на трансляцию.
Все участники подчиняются правилам One Show,  которые прописаны в заявке на регистрацию. Любое решение судей относительно оценки работ, включая квалификацию и категорию, считается окончательным. После судейства все вопросы будут обсуждаться на Совете Директоров One Show. OneClub оставляет за собой право дисквалифицировать работы, которые Совет Директоров OneClub объявит плагиатом.
 
 
ФЕСТИВАЛЬ ONESHOW 2011
Фестиваль OneShow 2011 будет проводиться с 9 по 13 мая в Нью Йорке в течение третьей Ежегодной Креативной Недели NYC. Фестиваль OneShowвключает 4 Церемонии Вручения Наград: TheOneShow, OneShowDesign, OneShowInteractiveи OneShowCollegeCompetition, и собирает вместе тысячи творческих людей, клиентов, дизайнеров и студентов со всего мира.
 
OneShowAdvertising
OneShow - один из авторитетнейших  фестивалей рекламы, который устанавливает стандарты для креативной рекламы в печати, на ТВ, радио, в наружной рекламе, инновационном маркетинге, для комплексных рекламных кампаний и brandedcontent. Каждый год работы оцениваются членами жюри – самыми признанными в мире  арт-директорами, копирайтерами и креативными директорами, имеющими высшие фестивальные награды. Все работы, победившие на конкурсе, будут опубликованы в 2011 году в ежегодном One Show: Лучшая печатная реклама (Advertising’s Best Print), Лучший дизайн (Design), Лучшая реклама радио и телевидения (Radio & TV). 
  
Для получения более полной информации зайдите на сайт www.enteroneshow.org
 


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru