Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Saatchi&Saatchi Ukraine

Saatchi&Saatchi Ukraine

Организаторами Фестиваля  «Белый Квадрат» был объявлен конкурс среди участников. Агентству, которое подаст наибольшее количество конкурсных работ на втором этапе сбора работ — 2 аккредитации на все мероприятия Фестиваля в подарок! Победителем стало агентство «Saatchi&Saatchi Ukraine». Агентство подало на Фестиваль 20 конкурсных работ. И в апреле представители агентства будут наслаждаться весенним Минском, суперинтересной программой фестиваля и, возможно, получать награды на церемонии награждения!
 
 Кстати, «Креативным Агентством» Фестиваля «Белый Квадрат» в 2009 и 2010 годах стали агентства из Украины - известные всем «Кинограф» и агентство «Ogilvy Group Ukraine».
 
 
III Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» пройдет14-16 апреля 2011 года в Минске в историческом центре города, в «Республиканском Дворце культуры профсоюзов», расположенном на проспекте Независимости и включенном в предварительный список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.
 
«Белый Квадрат» по праву является главным событием в рекламной отрасли Беларуси. Именно здесь собираются самые яркие и креативные представители рекламного бизнеса не только Беларуси, но и стран ближнего и дальнего зарубежья, руководители служб маркетинга предприятий всех сфер экономики, банков, СМИ.
 
Компетентное жюри, в которое входят представители Беларуси, России, Украины, Финляндии, Германии, Латвии, Швейцарии, Болгарии, Литвы, Эстонии, Польши, Армении и других стран, определят лучшие работы в области рекламы и маркетинга в 91 номинациях. А рекламные агентства, типографии, видео-, дизайн-студии, производители наружной рекламы представят свои стенды на выставке-экспозиции.
Формат фестиваля «Белый квадрат» продуман таким образом, что участники кроме получения новых знаний могут наладить новые бизнес-контакты и обменяться опытом. Живое общение с коллегами и профессионалами из разных стран позволит найти новые решения в практической работе маркетологов и рекламистов. Здесь можно посмотреть видеопрезентацию Фестиваля.
 
В настоящее время продолжается основной этап приема конкурсных работ, который продлится до 25 марта!!!
 
Подать конкурсную работу на Фестиваль очень просто.
Достаточно зарегистрировать ее на официальном сайте Фестиваля – www.adfest.by в конкретной номинации.
Ваша работа сразу же опубликуется на сайте Фестиваля. После регистрации Вам пришлют договор, оплатив который, Вы завершите процесс подачи своей работы, выложив оригинал работы на ftp-сервер. Стоимость участия одной работы в конкурсной программе Фестиваля «Белый Квадрат» весьма демократичная: от 35$ до 150$, в зависимости от заявленной номинации и количества поданных работ.
Проекты в области социальной рекламы принимаются на конкурс бесплатно.
 
Организатор Фестиваля – Ассоциация Рекламных Организаций Беларуси, Дирекция Фестиваля и его учредитель – РА «Белая Карона», интернет-соорганизатор – компания Astronim*. Фестиваль проводится при поддержке Министерства торговли РБ. Генеральный партнер Фестиваля – компания МТС.  
 
Более подробная информация на сайте фестиваля www.adfest.by, а также по телефонам Дирекции Фестиваля – РА «Белая Карона»:
+37517 2174171
+37517 2174161
+37517 2050916
+37517 3064473
                                      
          


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru