Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / День Автомобилиста - 2008!

День Автомобилиста - 2008!

Вот уже четвертый год подряд «Авторадио-Уфа» дарит своим радиослушателям и жителям города грандиозный праздник «День Автомобилиста»! В этом году гостями шоу станут легенды «ВИА 70-80х». Это известные и любимые многими участники групп «Аракс», «Ариэль», «Добры молодцы», «Веселые ребята», «Шестеро молодых» и «Лейся песня».

По традиции этому празднику предшествует четыре недели веселых «заправок» с автолюбителями нашего города в рамках программы «Авторадио заправляет»! По будням с 14 до 15 часов десант «Авторадио» выезжает на улицы города, чтобы «заправить» всех желающих хорошим настроением и отличными призами. Новый день – новая акция!
В понедельник «Авторадио» загадывает «счастливый номер» и обладатель заданного ГОС номера автомобиля, приехавший на пит-стоп первым, получает из рук любимых ведущих фотоаппарат. Во вторник автолюбителей ожидает чемпионат по скоростной мойке. Мокро, весело, задорно! Побеждает тот, кто быстрее и чище остальных вымоет своего железного коня. В среду участникам предстоит продемонстрировать в прямом эфире «Авторадио» свои вокальные данные, спев любимые хиты «ВИА 70-80х». В четверг –  любимые автомобилистами и уже ставшие традиционными гонки по правилам. Под наблюдением сотрудников ГИБДД, участники должны с минимальными нарушениями правил, максимально быстро доехать от пункта А до Б. А по пятницам на пит - стопах «авторадийцы» будут разыгрывать  комплект шин Тоyo.
Каждый участник акции не только получает ценные подарки, приглашение на праздничный концерт, но и купон на участие в розыгрыши главного приза  – туристической путевки от генерального спонсора акции - автосалона «Авто Стиль»!
Весь октябрь заправляйся призами от «Авторадио» и танцуй под любимые песни на финальном шоу «День Автомобилиста» 25 октября в РК «Огни Уфы» вместе с легендарными «ВИА 70-80х!

Генеральный автопартнер празднования «Дня автомобилиста в Уфе» - автосалон «Авто Стиль» - официальный дилер Opel, Chevrolet, Cadillac, Hummer.
Партнеры: компания «Экспресс-Авто», автошины «Континенталь» и сервис – центр «Pole-position».
Информационная поддержка: журнал «Уфимское время», газета «За рулем Башкортостан».
 
Контакты для прессы:
Тел. 8 (3472)291-22-00,291-22-02  Сот. 89174230530   E-mail: rr-pr@ufanet.ru  Евгения Колобова.       

Автор: Евгения Колобова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru