Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / День рожденья DFM

День рожденья DFM

Толпы молодежи оккупировали вход и затаптывали друг друга. И всё эти страдания на холоде, дабы попасть на самую улётную вечеринку года- DFM BIRTHDAY PARTY. Яблоку негде было упасть, и даже встать. Потому что количество собравшихся на день рождения превышало размеры клуба, и на одного человека приходилось по полметра.
 
Даже на новогодней ночи в «Правде» такого не бывало. Отжиг аж на пяти танцполах. Полный драйв.
 
ЭВРИ БАДИ ДЭНС НАУ!!! MC Ким приготовил весёлые конкурсы и много призов от DFM. В конце дня рождения гостей ожидал большой праздничный торт.

 
   Как же DFM всего лишь за один год удалось завоевать такую ошеломительную популярность? Всё просто - на DFM только самое прогрессивное, модное, сногсшибательное и эпатажное. Динамичная команда DFM-Уфа много сделала за эти 365 дней для продвижения своей радиостанции - это многочисленные проекты, такие как «Школа DJ», «Татьянин ночь», «Первый фестиваль Граффити», и к тому же, DFM-цы –первые, кто начал проводить пляжные вечеринки в Уфе на затонском пляже «Гоа» По словам Ларисы Гордеевой—генерального директора DFM-Уфа, в новом году ожидаются новые проекты, в том числе и продолжение школы диджеев, потому как выпускники показали хорошие результаты и теперь работают во многих клубах города.
 

 В Уфу поздравить DFM приехал главный клубный грызун - «Большая танцевальная мышь», Джедай Андрей- резидент DFM. Б.Т.М. является главным персонажем радиостанции и ее вечным символом. Он везде, и без него не проходит ни одна трансляция таких рейвов как Gatecrasher, Fortdance, Dвижжение Party Time.
Андрей Джедай - шутник, ему близко такое направление в музыке, как « психоделическая бардовская песня» : ), а превратился он в мышь, а не в слона только потому, что слоны-женщины очень огромные.:).
 

Специально для Руфа.ру, Андрей, немного смутившись, открыл свои гастрономические мышиные пристрастия Все девушки, собирающиеся идти на «мышиную охоту» и завоевать его сердце на следующем дне рождении, знайте, что он любит клубничный кефир и жареную картошку с грибами.
 

Наряду с присутствующей Большой танцевальной мышью в клубе «Правда» ходила Большая Танцевальная Пчела- человек, одетый в наряд пчёлки. Всё это к тому, что генеральным спонсором празднования стала сотовая связь «Билайн».Партнером стал Центр молодежной моды «Экватор».Информационная поддержка –телеканал «СТС –Уфа», журнал «Выбирай» и сайт. По.Уфе.ru.
 

 

DFM- всегда модный продукт.Так модничай дальше, любимая радиостанция!И не коснётся тебя,DFM, мировой финансовый кризис! С первым днём рождения

Автор: Хельга


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru