Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / СТС – новый сезон – новые сюрпризы

СТС – новый сезон – новые сюрпризы

 

Говорят, что у каждого из нас существует двойник. И как было бы здорово узнать, в какой стране живет твой близнец и насколько схожи ваши судьбы?

Телеканал СТС-Уфа решил выяснить, сколько девушек нашей столицы, похожи на Анастасию Заворотнюк и объявил конкурс!


Если считаешь, что вас могли бы назвать сестрами, то прими участие в фото-конкурсе двойников на Интернет-портале «Горобзор.ру», получи призы от галереи моды «Большой город» и массу приятных впечатлений на event-вечеринки в клубе «Правда» 14 ноября. «Няни» всей Уфы – объединяйтесь!


История девочек-школьниц добившихся успеха и популярности, это почти история Золушки! Только Золушка то одна, а главных героинь сериала пять и они такие разные: Аня − девочка, недавно переехавшая из Екатеринбурга, Женя − отличница, у которой никогда не было подруг, Лера − бесшабашная дочка милиционера, ее подруга Наташа, не представляющая своей жизни без гитары, и спортсменка Лена, которой так не хватает родителей. Но у всех у них есть нечто общее – музыка.


Наверное, всем известно, что прообразом персонажей служит в действительности существующая группа «Ранетки», которая совсем скоро посетит наш город! Девочки дадут всего один концерт в Уфимском Госцирке.

Ты хочешь попасть на концерт? У тебя есть шанс! Внимательно следи за эфиром телеканала СТС-Уфа, участвуй в викторине и ты непременно лично увидишь и пообщаешься с современными «золушками»!


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru