Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / На интернет карте Уфы появился новый информационный портал bfmufa.ru.

На интернет карте Уфы появился новый информационный портал bfmufa.ru.

Радиостанция Business FM уже заявляла о своем намерении расширить собственные информационные ресурсы. В результате в феврале 2009 года стартовал информационный портал bfmufa.ru. 
 
Благодаря публикациям редакционных материалов на сайте, слушатели Business FM имеют доступ к необходимой информации в любое время. Сайт bfmufa.ru служит площадкой для общения со слушатели, они могут влиять на формирование контента, присылая вопросы, предложения, темы для обсуждения на электронный адрес радиостанции прямо с сайта.
На главной странице ежевечерне помещается анонс утреннего эфира следующего дня.
 
В феврале корреспонденты и обозреватели радиостанции готовят специальное расследование о новых явлениях в бизнесе (время выхода: вторник, четверг после 18:00). На сайте уже можно прослушать первую передачу из этого цикла «Бартер: ностальгия по 90-м или способ преодоления кризиса ликвидности?»
 
Также bfmufa.ru информирует о другом проекте Business FM - о кросс-акции «Бизнес-ланч от Первого делового», проводимой совместно с ресторанами города. Заполнив анкету и выбрав наиболее интересную информацию, прозвучавшую в эфире радиостанции Business FM, сотрудники одной из компаний Уфы получают в подарок бизнес-ланч.
 
На информационном портале bfmufa.ru можно не только почитать и послушать свежие редакционные материалы, но и узнать больше о работе радиостанции, ее программах, рубриках и журналистах.
 
Подготовлено PR-службой радиостанции Business FM

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru