Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / 6 кадров увезли из Уфы настоящий башкирский мед

6 кадров увезли из Уфы настоящий башкирский мед

Эта мистическая комедия, наполненная искрометным юмором, музыкой и танцами, порадовала уфимцев в пасмурный день. График актеров был расписан буквально по минутам, но они смогли пообщаться с журналистами.
 
Галина Данилова (одна из двух обаятельных красоток проекта) пришла на встречу с журналистами в бигудях:
– Господа журналисты! Прошу меня не фотографировать, – сразу же попросила она. – Я в таком непрезентабельном виде, еще не успела подготовиться к вечернему выступлению.
 

На вопрос о том, как реагируют милиционеры и другие люди в форме на то, как их показывают в «6 кадрах», актеры отвечали так:
Ирина Медведева:
– Они просят с ними сфотографироваться.
Галина Данилова:
– Гаишники, когда узнают, просят, чтобы мы не снимали их так смешно. «Мы же хорошие», – говорят они. Вообще хорошо воспринимают, многие просто не соотносят героев наших скетчей с собой. К тому же люди с юмором просто хохочут, и им вовсе и неважно, кого ты изображаешь.

Сергей Дорогов:
– С Федором Добронравовым (актер «Шести кадров») как-то произошел следующий случай. Он ехал из Таганрога в Москву и вез с собой пластиковую бутыль с домашним вином (подарок мамы). Все бы хорошо, да вот на таможне оно было обнаружено и один из сотрудников говорит:
– Как же так, нельзя ведь!
– Ну выкидывайте, – спокойно отвечает Федор.
– Да ладно, проходите, а то еще в передаче покажете!
Вот так люди в форме на нас и реагируют.
 

Свободного времени у актеров совсем мало и как сказала Галина Данилова, его они посвящают своим близким.
Галина Данилова:
- У меня на данный момент нет хобби, потому что свободного времени крайне мало, а если оно появляется, то у меня есть, чем его заполнить – это дети, сын старший и дочь.
Ирина Медведева:
- Мое хобби - это моя же профессия, я ее очень люблю. Если появляется свободная минутка - ее стараюсь посвящать пению. А еще я люблю статуэтки с женщинами, коллекционирую их. Если езжу куда отдыхать, привожу очередную статуэтку. Для меня не главное - чтобы она была какой-то гламурной и красивой, тут важнее позы, выразительное лицо. Пока мне фанаты их еще не дарили, потому что я никому и не рассказывала, что их собираю. Но теперь, думаю, меня завалят подарками (смеется).
 
Незадолго до пресс-конференции актер Андрей Кайков обронил фразу «Увезти бы настоящего башкирского мёда из вашей столицы! Он у вас что надо!». Сказано-сделано! После того, как вопросы журналистов иссякли представители  телеканала «СТС-Уфа» вручили актерами мёд в бочонках, чему те были несказанно рады.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru