Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Сибдецибел: ГранПРИ НЕ БУДЕТ!

Сибдецибел: ГранПРИ НЕ БУДЕТ!

Второй семинарный день стартовал почти без опозданий. Сергей Горельников – человек, после двух дней общения с которым, складывается впечатление, что он посетил миллион буржуйских фестивалей.
 
Показывал кейсы которые содержали цифры, задачи, видеоотчёты фестивалей. Всё масштабно и дорого. Одним словом, не про нас. Куда движется реклама, однако, понятно. Её всяческим образом делают непохожей на рекламу. Она сливается с социумом, она в нём. Тонко, просчитано и масштабно. И с участием Интернета. Без него никуда.
 
Я же в своём выступление говорил о земном, насущном. Региональная глубинка. Как выжить? Пришёл к тому, что рекламным или креативным агентством Лампа уже и не является. Ведь настоящий рекламист – это тонкий маркетолог, помогающий своему клиенту зарабатывать деньги. После многочисленных вопросов из зала на том и сошлись!
 
А потом мы вновь работали членами. Призовые места распределены! Итоги раньше официального сайта огласить не имею права , скажу лишь, что в этом году, увы, обошлось без Гран  При!
 
PS. Как стало известно позднее среди победителей нет ни Лампы ни Безнебес. В победителях: Владимир –регион, РА «Восход», РА Дельта-план (http://sibdecibel.ru/ прямо на главной странице).
3.09.09. День первый
Омско-томский СибДец завершил первый день.  
 
Изучив на первом семинаре от премного уважаемого мной Павла Егорова (Эго ПРО) «гавноделие» с которым ежедневно приходиться сталкиваться каждому рекламисту присутствующие семинаристы остались слушать про медиаметрию и голос, а жюри отправилось на работу.
 
Работа продолжалась часа три. На выходе получился неплохой шорт лист, с которым можно ознакомиться на сайте фестиваля. http://www.sibdecibel.ru/ 
 
[ В финалистах работы наших читателей: Владимир-регион из Владимира, РА Восход и РА Дельта-план из Е-ката, не обнаружены Безнебес и Лампа]
 
 Малое количество песенных работ, к сожалению, не перешло в качество, поэтому в музыкальном шорте всего одна работа. Самой долгой в обсуждении получилась игровая номинация. День закончился экскурсией по Омску и распевы конкурсантов в караоке-баре «Колчак».   

Автор: Даниил Садыев


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru