Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Мы ближе! «Вся Уфа» идет в города республики

Мы ближе! «Вся Уфа» идет в города республики

Муниципальная телекомпания с большими амбициями, хорошо известная профессионалам (вспомним ее громкие достижения на последнем конкурсе «ТЭФИ-РЕГИОН»), теперь поставила задачу стать ближе к тем, кто удален от Уфы географически. Для начала – всем городам республики. Дерзкий план уже начал реализовываться.
 
Канал «Вся Уфа» открыл вещание в Стерлитамаке, Нефтекамске, Октябрьском, Ишимбае. Пока только четыре города, но ведь это почти 500 тысяч телезрителей, которым уже доступны просмотры уфимского контента!

Пару слов о тех, благодаря кому Вся Уфа широким шагом продвигается по республике. Компания «Уфанет» - один из крупнейших кабельных операторов и интернет провайдеров Республики - давний партнер уфимских телевизионщиков.
 
Собираясь вместе дружественные сотрудники двух структур любят предаваться воспоминаниями о том, как 3 года назад «Уфанет» помог «Всей Уфе» выйти на новый технологический, оптоволоконный уровень. Кабельное телевидение опутало весь город. «Уфанет» пришел почти в каждый дом, а вместе с ним – первый городской канал.

По той же схеме «Вся Уфа» идет в города республики. Первыми в этой очереди как раз и стали города присутствия «Уфанет»: Стерлитамак, Нефеткамск, Октябрьский, Ишимбай.
 
С 1 сентября жители этих городов могут смотреть: информационную программу «Уфимское время» - самые популярные новости Уфы, кулинарные советы в «Завтраке на завтра», гостей из российского шоу-бизнеса в «Звездах на десерт» и многое другое.
 
Кстати, «Вся Уфа» вступает в новый телевизионный сезон – зрителей канала (теперь, естественно, это не только уфимцы) ждет много сюрпризов. Например, возвращение в эфир известного республиканского журналиста Азамата Саитова. А вот в каком качестве – это пока секрет.

Надо сказать, что у вещания в городах есть еще один существенный для телекомпании плюс. Журналисты могут снимать сюжеты о людях и событиях на выезде. И уфимцы с удовольствием посмотрят, что волнует жителей Нефекамска, или, что хорошего произошло сегодня у стерлитамакОВцев, узнают о замечательном мастере из Ишимбая, ну и так далее, тому подобное… В общем, если у вас, дорогие телезрители за пределами Уфы, есть такие истории, которые вы хотите поведать миру, да еще и увидеть результат в эфире, свяжитесь с редакцией канала.
 
А вы знаете, что новости «Уфимское время» собирают любительское видео от очевидцев происшествий, курьезных случаев и любопытных ситуаций? Это тоже ваш шанс попасть в телевизор! Для тех, кто ищет славы - телефоны службы новостей ниже.

И еще. Телеканал «Вся Уфа» и компания «Уфанет» осуществляют совместно множество различные проектов. Среди них – одно из самых ярких и престижных событий в светской жизни столицы - ежегодная Столичная телевизионная общественная премия «Герои Нашего Времени». Ее номинантами становятся люди, совершившие бескорыстные, добрые и значимые поступки.
 
5 ноября этого года очередная, шестая Церемония вручения премии состоится при непосредственном участии компании «Уфанет». Благодаря нашим партнерам, ее можно будет увидеть в прямом эфире канала «Вся Уфа».
 
К тому же каждый житель республики получит возможность стать участником церемонии, рассказав о неординарном, героическом поступке на новом интернет-ресурсе - «Герой нашего времени» (www.geroy-ufa.ru). Ищите эту страничку в Интернете и оставляйте свои истории. Может быть, ваш сосед спас человека? Или друг подарил городу памятник? А может быть, вы знаете того, кто на свои личные средства помогает больным детям, спортивным школам или неординарным художникам?
 
Сайт, посвященный премии «Герои нашего времени», ждет таких новостей. Герои будут награждены, а авторы сообщений приедут 5 ноября в Уфу на церемонию вручения. Так же на сайте размещена полная информация о номинантах и номинациях, составе жюри, «звездных» гостях и вся летопись церемонии.
Когда-то сотрудники телекомпании Вся Уфа придумали свой корпоративный девиз – «Мы ближе!».
 
Теперь он стал настоящей программой действий. Так что смотрите нас в городах республики, ищите нас в Интернете, встречайте нас у себя дома - и мы станем интереснее, острее и оперативнее. Без лишней скромности - ближе друг другу

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru