Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Пустыня в жанре реалити

Пустыня в жанре реалити

Изнуряющая жара, песок, нехватка воды и отсутствие элементарных условий – мягкой постели, холодильника и кондиционера. Подъем в 7 утра, наряды по кухне, построение, физические нагрузки.
 
Четыре изнеженных городских жителя, забывших прелести полевой жизни. Им предстоит научиться ставить палатки, преодолевать барханы и броды на полноприводных пикапах, терпеть жажду и неудобства. И, что немаловажно, суметь взять под контроль свои эмоции и страхи, чтобы слаженно работать в команде.
 
Нет, это не съемки голливудского боевика. Это новый телепроект «Автобаза в песках» от БСТ, который будет выходить по четвергам всю осень, и составит серьезную конкуренцию столичным реалити-шоу. Алексей Ходорев, Константин Бережной, Вера Бирюкова, Эльвира Файзуллина – телепроект объединил людей разных возрастов, профессий, приключений. Но у участников проекта есть и общие черты: упорство в достижении целей, воля к победе, и, главное, тяга к экстремальным приключениям.
 
За 12 дней участия в проекте нужно было успеть многое: под руководством тренеров, прошедших специальную подготовку в центре высшего водительского мастерства профессора Э.С. Цыганкова, участникам были предложены сложные задания – управление автомобилем в сложных условиях эксплуатации.
 
Они успели гораздо больше. Подружились с участниками проекта из Оренбурга и отметили день рождения одного из судей. Посиделки у костра стали доброй традицией за эти дни.
 
Съемки телепроекта отнюдь не походили на дружескую идиллию. Камеры преследовали героев передачи повсюду: в палатках и за рулем автомобиля. Эмоции выплескивались через край, мелкие ссоры перерастали в серьезные конфликты, задания были настолько сложными, что участники отказывались их выполнять, но все-таки трудности были преодолены.
 
Впрочем, телезрители увидят все происходящее в мельчайших подробностях – на канале БСТ по четвергам в 20-00.

Автор: Светлана Аюпова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru