Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Кино снимают!

Кино снимают!

в эфир он выйдет после того, как отснятые материалы будут смонтированы.  Программу снимают почти в каждом крупном городе России , формат  программы - лайф-ситком.
 
Мы предлагаем вам сделать репортаж (фоторепортаж) о том, как прошли
съемки программы в столице Башкортостана.  О вашем участии в съемках прошу сообщить мне по телефону или отправить письмо с данными журналиста и фотографа.
 
Точное время встречи со съемочной группой, график передвижения по городу я сообщу 29 сентября.  
 
Татьяна Лобазнова Начальник отдела маркетинга  ООО "СТС-Уфа"
 
(347) 251-63-61  с.т. 8917-78-44-038  
 
 
Релиз программы: Неоплачиваемый отпуск
 
В новом сезоне СТС представляет уникальный лайф-ситком «Неоплачиваемый отпуск,или Смешные приключения безработных оптимистов в России».
 

Современная молодая семья путешествует по России в маленьком автомобиле. Их путь лежит из Северной столицы в город Владивосток. Семью ждут самые удивительные и необычные места родной страны, неожиданные знакомства, бытовые проблемы, масса приключений и новых эмоций!
 
Что же подвигло их предпринять такое путешествие? Муж Олег родом из Питера, жена Лена – из Владивостока. Олег увез любимую на свою родину, обещая достойную жизнь, любовь и путешествия. В семье появился малыш. И вдруг в стране случился финансовый кризис, глава семьи остался без работы. Лена принимает решение взять ситуацию в свои руки и ехать к ее маме. Олег предлагает отправиться из Питера во Владивосток на машине. Они мечтают хорошо провести время, а заодно показать сыну просторы нашей необъятной страны. Рассказ о путешествиях ведется от лица Олега Олеговича – малыша, чьи неунывающие родители колесят по российскому бездорожью.
 
Герои проекта докажут, что кризис не повод для паники. Они уверены: если тебе дают отпуск, пусть и неоплачиваемый, то надо непременно его использовать! Они сделают то, чего не смогла ни одна другая передача о путешествиях, – расскажут зрителю о родной стране увлекательно, весело и легко.
 
Производство: YBW Group
Продюсеры: Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо
Авторы идеи: Олег Попов, Елена Орлова, Алексей Троцюк
Режиссер: Алексей Неволин
Актеры: Олег Попов, Елена Орлова, Олег Олегович Попов

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru