Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Два года с Первым деловым!

Два года с Первым деловым!

Ровно два года назад жители Уфы, настроившись с утра на частоту 107,5 FM, открыли для себя Первое деловое радио – Business FM. Уфа для Business FM стала третьим по счету городом после Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Уже с первого дня запуска в Уфе радиостанция работала в формате круглосуточного информационного вещания. А еще через полгода в уфимском эфире Business FM появились местные информационные выпуски.
 
Об основных результатах работы рассказал генеральный директор Business FM Уфа Cергей Анацкий: «Это два года напряженной и плодотворной работы. К примеру, только этой осенью мы в уфимской редакции запустили три новые рубрики.
 
Эфир Business FM можно услышать двадцать четыре часа в сутки. Для этого «по другую сторону кнопки Первого делового» трудятся больше сотни человек. И наша аудитория растет! Наша аудитория и есть главный показатель эффективности проделанной работы. Я поздравляю сотрудников Business FM Уфа и наших партнеров с праздником!».
 
Региональный выпуск Business FM можно услышать каждый будний день с 8:15 до 12:30 во второй четверти часа. Сегодня на радиостанции Business FM в Уфе работают 18 человек.
 
Держитесь курса!
 
PR-отдел BusinessFMУфа
Вильданова Олеся
тел./факс: +7 (347) 923-957
моб. 8
 917 355 06 13  
e-mail:olesya@bfmufa.ru

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru