Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Алексей Чадов и Вера Брежнева в поисках подарков.

Алексей Чадов и Вера Брежнева в поисках подарков.

С 15 февраля по 31 марта 2010 года в эфире центральных российских телевизионных каналов стартует рекламная кампания по продвижению сенсорного телефона SamsungC3510, который позиционируется как лучший подарок к наступающим праздникам.
 
В рамках рекламной кампании представлены два телевизионных ролика: «Главный» подарок для ребят»  и «Главный подарок для девчат».

    

 
Лицами кампании стали актёры, сыгравшие главные роли в фильме «Любовь в большом городе-1» и «Любовь в большом городе-2» - Вера Брежнева (экс-солистка группы «ВИА Гра») и Алексей Чадов (вошедший в ТОП-10 рейтинга самых сексуальных актеров по версии глянцевых журналов).
 
Начало рекламной кампании совпало с премьерой фильма «Любовь в большом городе - 2».  Саундтреком к рекламной кампании стала песня Филиппа Киркорова «Просто подари».
 
Творческая группа
 
SamsungElectronics
Марина Павловская – менеджер по маркетингу
 
Продюсерская компания  «Leopolis»
Георгий Малков – продюсер
Сарик  Андреасян – режиссер
Петр Братерски – оператор
Dr. Tash- композитор
 
Евросеть
Наталья Дубик – директор по рекламе
Владислав Тылтин – ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям
Елена Костарная – менеджер по маркетинговым коммуникациям
 
PS.Ко-промоушен фильма и телефонов? Почтенное занятие, но уж больно вялые ролики с выпячиванием товара, даже актерское мастерство А.Чадова и улыбка В.Брежневой их не спасают. Посмотришь ролик и понимаешь - не Антикиллер-2, не Кончаловский

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru