Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Дух Пинк Флойд. Шоу!

Дух Пинк Флойд. Шоу!

Смотреть на молодых всегда приятно.Вот и на День Рождения Авторадио удалось пригласить (пытались их привезти в Уфу  многие да у них говорят не вышло)    Spirit of the PinkFlod show   «ДухПинкФлойдаШоу».
 
Проект придумал старый Ричард Райт  (клавиши ПФ) после скандала с Гилмором и Уэбстером, когда каждый поехал чесом по Европе, называя себя супер Пинк Флойдом. Старые, далеко запенсионного возраста, перцы прыгали по сцене и трясли седыми…брылями. Примо как Мик Джагер (ох всё неугомониться бедолажка) и другие старые П..евцы
 
Ричард собрал  молодых девочек- мальчиков из самых профессиональных музыкантов Лондона, они вдохнули новый дух в песни Пинк Флойд и объехали со своим шоу пол-мира. Потом Ричард умер, а группа продолжает ездить принося усердно денежки Гилмору, Уэбстеру и прочим мумиям и их потомкам.
 
Нам показали нарезку с концертов Духа ПФ - весьма недурно заводит, господа.Всё-таки плясать на сцене должны молодые, а старики - сидеть в ложах и пить каберне -совиньон 1985 года из бокалов тяжелого стекла.
 
В День Авторадио эти замечательные музыканты ДухаПинкФлойда будут в Уфе.
Билеты от 1000, но говорят это шоу того стоит. Правда Игорь Бенеш, продюсер и по совместительству медиум Духа Пинк Флойд в России, обещал раздавать бесплатные билеты перед началом концерта. Но кто поверит парню из шоу-бизнеса?-)))

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru