Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / 3 апреля «Колизео» новый альбом LUMEN – «Мир».

3 апреля «Колизео» новый альбом LUMEN – «Мир».

 
На сегодняшний день Lumen – одна из самых популярных российских рок-команд. Прошедший в 2008 году тур «Буря» в поддержу одноименного концертного CD и DVD, запечатлевшего аншлаговый концерт в самом крупном столичном клубе «Б1 Maximum», включил в себя более 60 концертов по России и странам СНГ. Пополнилась в 2008 году и внушительная коллекция наград группы: на премии журнала «Fuzz» Lumen победили в номинации «Альбом года», а 11 октября канал «A-One» второй раз подряд назвал Lumen «Группой Года».
 
 
Новый диск «Мир» стал пятым номерным альбомом в дискографии группы, работа над ним велась в одной из лучших российских студий «Marinsound».
 
«Когда альбом уже был записан, мы стали искать слово, которое точнее всего отразило бы его суть. Так мы пришли к названию «Мир», - рассказывает вокалист Lumen Тэм Булатов. Все песни на диске складываются как детальки пазла в одну картину, мы говорим о том, каким нам представляется сегодняшний мир, размышления об этом красной нитью проходят через всю пластинку.
 
В альбоме есть несколько песен о любви, без которой мир нельзя представить, но жесткие темы мы тоже не стали обходить стороной. В каждом человеке заложено чувство справедливости…, какой-то правильности. И эти чувства постоянно говорят нам, что в мире всё должно быть по-другому. Где-то на планете одни люди истребляют других под молчаливыми взорами телезрителей всего мира. Тему войны мы тоже затронули в нескольких песнях.
 
С одним и тем же посылом: «Это ненормально! Должен быть мир!” У нас получилось так, что оба значения слова «Мир» (планета и состояние) подходят к тому, что мы придумали и записали. Более того, они взаимодополняют друг друга, потому что альбом именно об этом – о мире, которому не хватает мира».
 
Не пропустите! 3 апреля в РК «Огни Уфы». Начало концерта в 18.00.
 
Уважаемые журналисты! Аккредитация представителей СМИ на пресс-конференцию с группой «LUMEN» и на концерт проводится с 23 марта по 2 апреля включительно. Пресс-конференция состоится 3 апреля в РК «Огни Уфы», в атриуме в 14.00. Аккредитовывайтесь!
 
Контакты для прессы:
 «Бюро рекламы ГОРН»:                                                           
Евгения Колобова                                                                        
Сот. +79174230530                                                                         
Тел. (347) 246-12-21,246-12-22                                                      

E-mail: pr@gornufa.ru                                                     


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru