Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Хиты «Ночи Пожирателей Рекламы»

Хиты «Ночи Пожирателей Рекламы»

Этот проект рожден интересом к шоу «Ночь Пожирателей Рекламы» в России и желанием порадовать ценителей лучшей мировой рекламы нестандартным подходом к уже полюбившемуся зрелищу. 
 
В рамках проекта зрителю представлена подборка самых смешных и зрелищных роликов, собранным Жаном Мари Бурсико за последние годы, в переводе известного Дмитрия Пучкова –Гоблина, выпускающего уникальные авторские переводы известных фильмов, который уже перевел мировые кино-шедевры «Властелин колец» («Братва и кольцо»), «Матрица» («Шматрица») и многие другие.
 
Проект «Ночь Пожирателей Рекламы в переводе Гоблина» имеет демократичный, клубный формат, время показа, в отличие от традиционной «Ночи Пожирателей рекламы» — вечернее, хронометраж показа – 1,5 часа.
 
Эта программа содержит уникальные смешные миниатюрные художественные произведения, созданные для продвижения коммерческих брендов в циничном и едком переводе Гоблина. В переводах отсутствует ненормативная лексика, но встречаются различные жаргонизмы.
 
Мероприятие состоится в дискотечно-концертном комплексе «Колизео» РК «Огни Уфы», где на танцполе будут установлены кресла партера. Демонстрация роликов пройдет на большом экране с помощью мощного кинопроектора, специально предназначенного для таких задач. Продолжительность мероприятия — 19:00-22:00.
 
 
 
Ссылка на наш сайт: http://www.allufa.ru/archives/2684
 
 
Друзья! Мы объявляем блог-эстафету!
 
1. Делаем перепост к себе в блог с помощью html-кода, сопровождаем произвольным комментарием
 
2. Пишем об этом в комментарии к данному посту - оставляем адрес своего поста-перепоста (=)
 
3. Собираем комменты к посту в своем блоге. Неважно - критика, или хвальба, ненависть, или восхищение Гоблином, Ночью пожирателей рекламы, или еще чем. Главное- количество уникальных комментаторов.
 
4. Profit. Во вторник 30 марта мы подводим итоги блог-эстафеты и вручаем отличившимся участникам билеты на «Ночь пожирателей рекламы» 1 апреля.
 
Самым комментируемым блоггерам будет вручено 10 билетов на два лица каждый, первые три билета на диваны, остальные- в партер.
 
Удачи!

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru